Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 16,31
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Tedesco
Editore: Heiko Scharfenort (Nova MD); Erstauflage (14. November 2023), 2023
ISBN 10: 3985957630 ISBN 13: 9783985957637
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 19,91
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: C. U. Weller Berlin 1912, 1912
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 12,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLn. 144 S. Abb. guter Zustand.
EUR 18,73
Quantità: 11 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 13,66
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 13,94
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 26,82
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Berlin Bath, 1901
Da: Ottmar Müller, Offenburg, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOhlwd. Kl.-8°. 2., verm. Aufl. 190 S. Paralleltext französisch und deutsch. -Einbd. fl., Eintragungen auf Innendeckel, Buchblock angebrochen, es fehlt wohl das Titelbl. 170 gr.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 16,61
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, C.A. Weller,, 1912
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloMit 8 Tafeln, 140 Bildern und einer farbigen historischen Faltkarte, 444 S., Ecken leicht bestoßen und 0,5 cm Einriss im Rücken. Sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300 25 cm, Leineneinband mit goldgeprägtem Rücken und Deckel.
Lingua: Tedesco
Editore: Books On Demand 2016-02-11, 2016
ISBN 10: 3739242264 ISBN 13: 9783739242262
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 13,51
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 20,42
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. German language. 6.26x3.94x0.63 inches. In Stock.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 14,58
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 15,00
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: Verlag von C.A. Weller, 1912, 1912
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 20,00
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrello444 Seiten, gebunden (Leineneinband mit Goldprägung), mit Farbkopfschnitt und Frakturschrift, Seiten altersbedingt stark vergilbt, mit Namenseintrag auf der Titelseite, guter Zustand, Sammlerstück.
Da: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, Germania
EUR 16,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Herzlich willkommen zu diesem einzigartigen Nachschlagewerk für Menschen mit Diabetes, unabhängig vom Typ ihres Diabetes und ihre Angehörigen. In einer Welt, in der Online-Informationen immer dominanter werden, habe ich erkannt, wie wichtig ein Nachschlagewerk ist, das speziell auf deine Bedürfnisse ein geht, während dein Alltag von Diabetes bestimmt wird. Mein Name ist Heiko und ich freue mich, für bereits viele zehn tausende Menschen die App namens WETID - Finde das, was du suchst' zur Verfügung stellen zu können. In den letzten Monaten habe ich viel Zeit damit verbracht, mir die von den WETID-Nutz ern gestellten Suchanfragen anzusehen. Dabei habe ich die am häufigsten gesuchten Lebensmittel mit ihren Nährstoffdaten do kumentiert. Ich habe erkannt, dass chronische Krankheiten wie ein Diabetes spezielle und sehr individuelle Herausforderungen im Alltag mit sich bringen. Es gibt viele Nährstofftabellen, aber dieses Buch basiert auf dem realen Suchverhalten von Menschen wie dir, die von einer Diabetes-Erkrankung direkt oder indirekt betroffen sind. Durch die Analyse dieser Suchanfragen habe ich die wertvollsten und häufigsten Informationen zu den Lebensmitteln zusammengestellt, um dir eine konkrete und wirkliche Unter stützung für deinen Alltag zu bieten. Genau hier kommt dieses Buch ins Spiel. Es ist als Ergänzung zur WETID-App gedacht und bietet dir eine umfassende Sammlung der meistgesuchten Lebensmittel und Produkte von Menschen mit Diabetes sowie deren Familien und Betreuungspersonen. Durch diese Zusammenstellung erhältst du einen wertvollen Überblick über die Lebensmittel, Gerichte und Produkte, die den Alltag bestimmen und auch wirklich gesucht werden. Und dies speziell basierend auf den Bedürfnissen für das individuelle Diabetes-Management.Darüber hinaus ist dieses Buch als Offline-Nachschlagewerk konzipiert. Selbst, wenn alle relevanten Kohlenhydratangaben online zur Verfügung stehen, gibt es Situationen, in denen ein physisches Buch einfach unverzichtbar ist. Ob du dich in einer ländlichen Gegend befindest oder in deiner wohlverdienten Urlaubsreise, in der die Internetverbindung schwach ist, oder ob du einfach die positiven Effekte eines gedruckten Buches be vorzugst - dieses Nachschlagewerk ist für dich da -unabhängig von deinem Smartphone und deiner Internetverbindung. Mein Ziel ist es, dir dabei zu helfen, deinen Alltag mit Diabetes zu erleichtern und dir die Daten an die Hand zu geben, um die richtigen Entscheidungen in Bezug auf deine Ernährung und dein Diabetes-Management zu treffen. Ich bin davon überzeugt, dass dieses Buch dir als wertvolle Informationsquelle dienen wird. Gemeinsam können wir die Herausforderungen des Diabetes meistern. Mit Diabetes leben - und nicht den Diabetes das Leben bestimmen lassen! Liebe Grüßedein Heiko 228 pp. Deutsch.
Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Germania
EUR 16,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Herzlich willkommen zu diesem einzigartigen Nachschlagewerk für Menschen mit Diabetes, unabhängig vom Typ ihres Diabetes und ihre Angehörigen. In einer Welt, in der Online-Informationen immer dominanter werden, habe ich erkannt, wie wichtig ein Nachschlagewerk ist, das speziell auf deine Bedürfnisse ein geht, während dein Alltag von Diabetes bestimmt wird. Mein Name ist Heiko und ich freue mich, für bereits viele zehn tausende Menschen die App namens WETID - Finde das, was du suchst' zur Verfügung stellen zu können. In den letzten Monaten habe ich viel Zeit damit verbracht, mir die von den WETID-Nutz ern gestellten Suchanfragen anzusehen. Dabei habe ich die am häufigsten gesuchten Lebensmittel mit ihren Nährstoffdaten do kumentiert. Ich habe erkannt, dass chronische Krankheiten wie ein Diabetes spezielle und sehr individuelle Herausforderungen im Alltag mit sich bringen. Es gibt viele Nährstofftabellen, aber dieses Buch basiert auf dem realen Suchverhalten von Menschen wie dir, die von einer Diabetes-Erkrankung direkt oder indirekt betroffen sind. Durch die Analyse dieser Suchanfragen habe ich die wertvollsten und häufigsten Informationen zu den Lebensmitteln zusammengestellt, um dir eine konkrete und wirkliche Unter stützung für deinen Alltag zu bieten. Genau hier kommt dieses Buch ins Spiel. Es ist als Ergänzung zur WETID-App gedacht und bietet dir eine umfassende Sammlung der meistgesuchten Lebensmittel und Produkte von Menschen mit Diabetes sowie deren Familien und Betreuungspersonen. Durch diese Zusammenstellung erhältst du einen wertvollen Überblick über die Lebensmittel, Gerichte und Produkte, die den Alltag bestimmen und auch wirklich gesucht werden. Und dies speziell basierend auf den Bedürfnissen für das individuelle Diabetes-Management.Darüber hinaus ist dieses Buch als Offline-Nachschlagewerk konzipiert. Selbst, wenn alle relevanten Kohlenhydratangaben online zur Verfügung stehen, gibt es Situationen, in denen ein physisches Buch einfach unverzichtbar ist. Ob du dich in einer ländlichen Gegend befindest oder in deiner wohlverdienten Urlaubsreise, in der die Internetverbindung schwach ist, oder ob du einfach die positiven Effekte eines gedruckten Buches be vorzugst - dieses Nachschlagewerk ist für dich da -unabhängig von deinem Smartphone und deiner Internetverbindung. Mein Ziel ist es, dir dabei zu helfen, deinen Alltag mit Diabetes zu erleichtern und dir die Daten an die Hand zu geben, um die richtigen Entscheidungen in Bezug auf deine Ernährung und dein Diabetes-Management zu treffen. Ich bin davon überzeugt, dass dieses Buch dir als wertvolle Informationsquelle dienen wird. Gemeinsam können wir die Herausforderungen des Diabetes meistern. Mit Diabetes leben - und nicht den Diabetes das Leben bestimmen lassen! Liebe Grüßedein Heiko 228 pp. Deutsch.
EUR 30,06
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 496 pages. German language. 7.56x5.20x1.42 inches. In Stock.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 18,37
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Editore: Weller Verlag, Berlin, 1912
Da: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, Germania
EUR 7,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello444 S. Mit 8 Kunsttafeln, 140 Bildern im Text von Menzel, Knötel u.a., farbige historische Landkarte ausklappbar. Frakturtexte. Leinen oliv, montiertes Deckelbild, zeittypische Goldprägungen. Interessante, gut illustrierte Friedrich Ausgabe! Etwas berieben. Schnitte Zeitspuren, innen nachgebräunt, gut.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Herzlich willkommen zu diesem einzigartigen Nachschlagewerk für Menschen mit Diabetes, unabhängig vom Typ ihres Diabetes und ihre Angehörigen. In einer Welt, in der Online-Informationen immer dominanter werden, habe ich erkannt, wie wichtig ein Nachschlagewerk ist, das speziell auf deine Bedürfnisse ein geht, während dein Alltag von Diabetes bestimmt wird. Mein Name ist Heiko und ich freue mich, für bereits viele zehn tausende Menschen die App namens WETID ¿ Finde das, was du suchst¿ zur Verfügung stellen zu können. In den letzten Monaten habe ich viel Zeit damit verbracht, mir die von den WETID-Nutz ern gestellten Suchanfragen anzusehen. Dabei habe ich die am häufigsten gesuchten Lebensmittel mit ihren Nährstoffdaten do kumentiert. Ich habe erkannt, dass chronische Krankheiten wie ein Diabetes spezielle und sehr individuelle Herausforderungen im Alltag mit sich bringen. Es gibt viele Nährstofftabellen, aber dieses Buch basiert auf dem realen Suchverhalten von Menschen wie dir, die von einer Diabetes-Erkrankung direkt oder indirekt betroffen sind. Durch die Analyse dieser Suchanfragen habe ich die wertvollsten und häufigsten Informationen zu den Lebensmitteln zusammengestellt, um dir eine konkrete und wirkliche Unter stützung für deinen Alltag zu bieten.Genau hier kommt dieses Buch ins Spiel. Es ist als Ergänzung zur WETID-App gedacht und bietet dir eine umfassende Sammlung der meistgesuchten Lebensmittel und Produkte von Menschen mit Diabetes sowie deren Familien und Betreuungspersonen. Durch diese Zusammenstellung erhältst du einen wertvollen Überblick über die Lebensmittel, Gerichte und Produkte, die den Alltag bestimmen und auch wirklich gesucht werden. Und dies speziell basierend auf den Bedürfnissen für das individuelle Diabetes-Management.Darüber hinaus ist dieses Buch als Offline-Nachschlagewerk konzipiert. Selbst, wenn alle relevanten Kohlenhydratangaben online zur Verfügung stehen, gibt es Situationen, in denen ein physisches Buch einfach unverzichtbar ist. Ob du dich in einer ländlichen Gegend befindest oder in deiner wohlverdienten Urlaubsreise, in der die Internetverbindung schwach ist, oder ob du einfach die positiven Effekte eines gedruckten Buches be vorzugst ¿ dieses Nachschlagewerk ist für dich da ¿unabhängig von deinem Smartphone und deiner Internetverbindung.Mein Ziel ist es, dir dabei zu helfen, deinen Alltag mit Diabetes zu erleichtern und dir die Daten an die Hand zu geben, um die richtigen Entscheidungen in Bezug auf deine Ernährung und dein Diabetes-Management zu treffen. Ich bin davon überzeugt, dass dieses Buch dir als wertvolle Informationsquelle dienen wird. Gemeinsam können wir die Herausforderungen des Diabetes meistern. Mit Diabetes leben ¿ und nicht den Diabetes das Leben bestimmen lassen!Liebe Grüßedein Heiko.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 16,10
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Editore: Ernst Siegfried Mittler und Sohn / Berlin, 1914
Da: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
Prima edizione
EUR 36,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut bis sehr gut. 1. Auflage. 172 S., priv. Lwd., goldgepr. Rückenkurztitel , Bib.-Abgabestempel auf dem Deckblatt , ex libris Friedrich Leutwein Mineraloge Bergakademie Freiberg.
EUR 38,22
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
Lingua: Tedesco
Editore: Bln.: C. A. Weller 1912, 1912
Da: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Germania
EUR 32,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°. Oln. m. goldgepr. Rücken- u. Deckeltitel. Montiertes Deckelbild m. Goldumrandung. (4), 444 S. Frakturschrift. Farbkopfschnitt. (Kanten l. ber., Schnitt nachgedunkelt. Gut).
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, C. A. Weller, 1912
Da: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 1912. Leinenbuchdeckel (Goldprägung) leichtb beriebren. Innenteil tadellos - keine Risse, Knicke, Anmerkungen.! Seite 393/94 hat einen seitlichen Riß! Altersbedingt minimal nachgedunkelt. Versand aus München als Päckchen (Gewicht) b18-734 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Editore: Weller, Berlin:, 1912
Da: Antiquariat Steinwedel, Betzendorf, Germania
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellofester Einband. 444 Seiten, O.Ln. mit mont. Deckelbild, Gr.-8° (Rücken etw. verzogen / Einband etw. fleckig, insbesondere der Vorderdeckel / Seiten altersbedingt gebräunt / alte hs Widmung von 1921 auf Rückseite des Frontispiz).
Editore: Berlin, Ernst Siegfried Mittler und Sohn, 1901., 1901
Da: Grant's Bookshop, Cheltenham, VIC, Australia
EUR 55,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2vols. xi+732pp. Large 8vo. Recently recased in cloth retaining original wrappers. A very good copy.
Editore: Berlin, E S Mittler 1892 1892, 1892
Da: Rönnells Antikvariat AB, Stockholm, Svezia
EUR 49,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVIII, 138 pp. + 3 plates (facsimiles). Publisher's cloth, decorated in gilt on upper cover. Inscribed on first blank page.