Editore: Robert Bosch, 2011
Da: Bibliomadness, Worthington, MA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: New. Brand new, still sealed in original shrink wrap and never opened.
Editore: Robert Bosch GMBH/Stuttgart, 2011
Da: ReadAmericaBooks, Holland, MI, U.S.A.
Prima edizione
Hardcover. Condizione: New. 1st Edition. 214 pp. Book/dust jacket condition: New/na (as issued? Illustrated cover). First Edition, First Printing/1st Edition, 1st Printing (NAP). Many b/w and color illustrations. A very attractive copy. Extra postage possible (size/weight). All orders are processed and shipped from MI or WI, USA.
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. Taschenbuch - sehr gut.
Editore: Verlag Herder , Freiburg / Breisgau, 1979, 1979
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 4,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGlanzbrosch. , 288 S. , Tabellen, Abbl. , Zust. gut.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: Gut. 69 S. Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Editore: Bernard & Graefe, Bonn, 1995
ISBN 10: 3763759441 ISBN 13: 9783763759446
Da: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, Germania
EUR 10,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellozahlr. Abb. 21 X 30 cm 56 Seiten Sprache: Deutsch Einband: Heft 238 gr.
Lingua: Tedesco
Editore: Freiburg im Breisgau ; Basel ; Wien : Herder, 1986
ISBN 10: 3451206897 ISBN 13: 9783451206894
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 3,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 240 S. : graph. Darst. ; 22 cm Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 455.
Editore: Duncker & Humblot, Berlin 1985., 1985
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 15,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 23,1 : 15,6 cm. Weiße Originalbroschur. 412 Seiten mit einigen Tabellen und Diagrammen. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K02460-304579.
Editore: Karlsruhe, 1970
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: gut. 82 S. mit Abb., 21 cm, Deckblatt mit handschr. Markierungen, Bibliotheksexemplar. Sprache: deu.
Editore: 1990, 1990
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut. Abb., 24 cm, Ecke leicht geknckt, Titelblatt mit handschr. Markierung. Sprache: Englisch.
Editore: Darmstadt, 1976
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: gut. 106 S. : 40 Bl. Abb. ; 21 cm, Einband angegriffen und fleckig, Ecke geknickt. Sprache: deu.
Lingua: Tedesco
Editore: Briedel/Mosel : Houben und Radermacher, Rhein-Mosel-Verl., 1994
ISBN 10: 3929745151 ISBN 13: 9783929745153
Da: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, Germania
EUR 4,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover/Paperback. Condizione: Neu. 301 S. : Ill. ; 19 cm neu Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 351.
Lingua: Tedesco
Editore: Bund Verlag, 1968
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 14,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 159 Seiten; Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Göttingen, 1985
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: gut. 213 S. : graph. Darst. ; 21 cm, Rücken leicht fleckig. Sprache: deu.
Da: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrosch. Condizione: sehr Gut. S. 341.
Editore: Kassel. Euregioverlag. ., 2016
ISBN 10: 3933617596 ISBN 13: 9783933617590
Da: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello160 S. Hardcover. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Mit zahlreichen Abbildungen und Tafeln. Sehr gut erhalten. Sprache: deu.
hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Lingua: Tedesco
Editore: Story Olympiade, 2004
Da: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germania
Prima edizione
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. Taschenbuch - sehr gut.
EUR 8,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloperfect. Condizione: Befriedigend. Seiten; Herder - 1. Auf. 1977 : Dieter Emeis - tb. Gr. - 9-36-1-L3 FD-49G5-0N60 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 9,38
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Gehlen - Perfect tb . Gr.21x29.5cm. 6E-R4CI-W1XT Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 662.
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 287 Seiten Herder - 1. Auf. 1980 : Dieter Emeis - tb . Gr. - Namensstempel 3M-TGT7-U4YA Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 640.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 19,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 258 S. : graph. Darst., Kt. ; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin : Duncker und Humblot, 1985
ISBN 10: 3428057848 ISBN 13: 9783428057849
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 14,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 411 S. : graph. Darst. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einige Anstreichungen im Text. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 505.
Lingua: Tedesco
Editore: Herder Verlag, 1981
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 11,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Gut. 287 Seiten; Herder - 1. Auf. 1980 : Dieter Emeis / Karl Heinz Schmitt - tb. Gr. CU-JL8R-NRT5 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Prima edizione
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Wie neu. 1. Auflage. XI, 492 pages; clothbound.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Herder, Freiburg,, 1980
Da: Clerc Fremin, Steingaden, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 287 Seiten Zustand: Keine Beschädigungen, mit einer Namenseintragung. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 3,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 2., vollst. überarb. und erw. Aufl. 18 cm XX, 297 S. : graph. Darst. Broschiert. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. bis gering gebräunt (Innen); Besitzerstempel (Innen); Einband Außen hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3930403617 ISBN 13: 9783930403615
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 16,44
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Ohne Angabe, 1970
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Broschiert. Condizione: Sehr gut. 341 Seiten Ausgetragenes Bibliotheksexemplar, altersgemäß angedunkelt B02-02-06E Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 421.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 19,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 2. Auflage. 407 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; Einbandkanten sind etwas bestoßen; Einband weist leichten Knick auf; der Buchzustand ist ansonsten dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.