EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloguter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloguter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSpielregeln in der Psychotherapie Gewicht in Gramm: 550 einige wenige Bleistiftanstreichungen.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin/Heidelberg/New York/London/Paris/Tokyo/Hong Kong/Barcelona/Budapest: Springer, 1994
ISBN 10: 3540578730 ISBN 13: 9783540578734
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart., broschiert. Condizione: Sehr gut. X + 310 S., Ill., graph. Darst., 24 cm. Einband berieben und bestoßen, Einband und Papier altersbed. gebräunt, sonst gut erhalten. ISBN: 9783540578734 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 520.
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloguter Zustand. Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin u.a., Springer Verlag, 1998., 1998
Da: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloVIII, 168 Seiten. Gr.-8vo. Kartoniert - = Lindauer Texte. Rücken am oberen Eck etwas bestoßen. Vorderer Einbanddeckel mit winziger, kaum sichtbarer Knickspur am oberen Eck. Sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Editore: Springer, Berlin 1992., 1992
Da: TINTENKILLER, Dortmund, NRW, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback aus der Reihe "Lindauer Texte", 288 Seiten, 23x15 cm, 482 gr. Sprache: deutsch. Minimale Gebrauchsspuren. Noch gut erhalten.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer-Verlag, Berlin - Heidelberg - New York,, 1993
ISBN 10: 3540564675 ISBN 13: 9783540564676
Da: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloX, 222 S. Orig.-Broschur (= Lindauer Texte). - Sehr guter Zustand innen und außen.
Condizione: New. pp. 212.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer Berlin Heidelberg 1996, 1996
ISBN 10: 3540610219 ISBN 13: 9783540610212
Da: Verlag Robert Richter, Hanau, Germania
EUR 6,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut. Pb, 345 S., guter Zustand Sprache: deu.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin , Heidelberg , New York , London , Paris , Tokyo , Hong Kong , Barcelona , Budapest : Springer, 1994
ISBN 10: 3540578730 ISBN 13: 9783540578734
Da: Antiquariat Peda, Landsberg, Hohenthurm, SA, Germania
EUR 11,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. X, 310 S. : Ill., graph. Darst., Zustand: Exemplar in gutem Zustand, einige Bleistiftanstreichungen, Ränder und / oder Cover etwas berieben. Lindauer Texte. Texte zur psychotherapeutischen Fort- u. Weiterbildung. Literaturangaben, Lindauer Texte. 19189 ISBN 3540578730 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530 24 cm, kart., Softcover/Paperback,
Editore: Heiderhoff Verlag, Waldbrunn, 1982
ISBN 10: 3921640563 ISBN 13: 9783921640562
Prima edizione
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: - keine Angabe -. 1. Aufl.;. 8° 72 Seiten; Orig.-Pappband mit OU; 140g; [Deutsch]; leichte Gebrauchsspuren, Vorsatz beschrieben 1. Auflage; Tschechisch und deutsch. Ausgewählt und übersetzt von Olly Komenda-Soentgerath _ xXx_. BUCH.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer-Verlag, Berlin - Heidelberg - New York - Tokyo,, 1985
ISBN 10: 3540139796 ISBN 13: 9783540139799
Da: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, Germania
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloXI, 103, (5) S. Orig.-Broschur (= Psychotherapie und Psychosomatik). - Sehr guter Zustand innen und außen.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Heidelberg, New York/Springer-Vlg., 1989
ISBN 10: 3540505660 ISBN 13: 9783540505662
Da: Dobben-Antiquariat Dr. Volker Wendt, Oldenburg, Germania
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 148 S. Vorderschnitt etwas fleckig. Eigentumsstempel auf dem fliegenden Vorsatz. Gut erhaltenes Exemplar ohne Eintragungen. Bitte beachten: Lieferung nach Vorauszahlung. An Buchhandel, Antiquariate, Behörden, öffentliche Bibliotheken, Universitäten und Museen liefern wir auf Wunsch mit Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 302 24x16,5 cm, Softcover/Paperback.
Editore: Springer-Verlag, Berlin, Heidelberg, New York, 1987
Prima edizione
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. 1. Aufl.;. 8° 76 Seiten, 10 Abbildungen; Orig.-Broschur; 130g; [Deutsch]; Einband leicht fleckig, vereinzelt Bleistiftanstreichungen im Text 1. Auflage; Mit Beiträgen von G. Bergmann, M. Fuchs, P. Hanh, W. Jacob, H. Stolze, E. Wiesenhütter und L. Wurmser [lgr=L] _ xXx_. BUCH.
Editore: Baden-Baden Nomos-Verlagsgesellschaft, 2009
Da: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, Germania
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello448 S. OPpbd. Neuwertig. Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Springer, 1996
Da: antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, ZH, Svizzera
EUR 42,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.8°, IX. 345 S., Brosch., Umschlag min. unsauber, sonst tadellos. EA. (= Lindauer Texte). 1100 gr. Schlagworte: Psychologie.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 72,85
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Print on Demand pp. 212 78 Figures.
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 72,57
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. PRINT ON DEMAND pp. 212.