Smith abigail g (33 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Academic Press 2007
Serie: American College of Laboratory Animal Medicine, Libro 1 di 70. Libro 1 di 70 - American College of Laboratory Animal Medicine
- Rilegato
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, GermaniaAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 18,56
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Hardcover/Pappeinband. Condizione: Wie neu. 2nd ed. 344 p. Like new. Shrink wrapped. / Wie neu. In Folie verschweißt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1300.

Lingua: Inglese
Editore: Academic Press. 2006
Serie: American College of Laboratory Animal Medicine, Libro 1 di 70. Libro 1 di 70 - American College of Laboratory Animal Medicine
- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
2nd ed. 22 x 28 cm. 344 pages. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Altre immagini- Rilegato
- Prima edizione
Da: Aeon Bookstore, New York, NY, U.S.A.Aeon Bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 53,40
EUR 4,32 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. 1st Edition. Book length examination of the influence of the Christian Right on the 2016 election from many established political scientists. Hardcover in cloth, no DJ if issued. Binding is solid, tight, sound. Interior is clean, bright, free of marks. Boards have some very minor rubbing and dus…t-soiled areas but are clean and firm. Attractive and relatively affordable copy of this hardcover which retails new at $120.

The Mouse in Biomedical Research: Diseases. (=American College of Laboratory Animal Medicine, Volume 2).
Fox, James G., Stephen Barthold and Muriel Davisson a. o. (Edts.):
Lingua: Inglese
Editore: Academic Press 2006
Serie: American College of Laboratory Animal Medicine, Libro 7 di 70. Libro 7 di 70 - American College of Laboratory Animal Medicine
- Rilegato
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, GermaniaAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 17,60
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Wie neu. 2nd ed. 776 S.; Ill.; 28,5 cm, Like new. Shrink wrapped. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2145.

Lingua: Inglese
Editore: Academic Press 2007
Serie: American College of Laboratory Animal Medicine, Libro 1 di 70. Libro 1 di 70 - American College of Laboratory Animal Medicine
- Rilegato
Da: Green Ink Booksellers, Hay-on-Wye, POWYS, Regno UnitoGreen Ink Booksellers
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 59,66
EUR 13,90 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Fine. No Jacket. 2nd Edition. - Second Edition - Clean bright tight book w/ minor shelf wear only - xvi/326 pages.

Voices of the Future
Conservatory, The Author; O'Rear, Sydney; Leeson, Sydney; Heisey, Avery; Moyer, Cristiana; Webb, Ella; Anaya, Johanna; Joy, Lillianna; Sowell, Naomi; Smith, Abigail G.
Lingua: Inglese
Editore: Amazon Digital Services LLC - Kdp 2025
Serie: Voices of the Future, Libro 6 di 9. Libro 6 di 9 - Voices of the Future
- Brossura
- Print on Demand
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,84
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Voices of the Future
Conservatory, The Author; O'Rear, Sydney; Leeson, Sydney; Heisey, Avery; Moyer, Cristiana; Webb, Ella; Anaya, Johanna; Joy, Lillianna; Sowell, Naomi; Smith, Abigail G.
Lingua: Inglese
Editore: Amazon Digital Services LLC - Kdp 2025
Serie: Voices of the Future, Libro 6 di 9. Libro 6 di 9 - Voices of the Future
- Brossura
- Print on Demand
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,92
EUR 4,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

Lingua: Inglese
Editore: Academic Press 2007-01-05 2007
Serie: American College of Laboratory Animal Medicine, Libro 1 di 70. Libro 1 di 70 - American College of Laboratory Animal Medicine
- Rilegato
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 102,73
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Hardcover. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Elsevier 2006
Serie: American College of Laboratory Animal Medicine, Libro 1 di 70. Libro 1 di 70 - American College of Laboratory Animal Medicine
- Rilegato
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 118,40
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 352.

Lingua: Inglese
Editore: Academic Press 2006-12-15 2006
Serie: American College of Laboratory Animal Medicine, Libro 3 di 70. Libro 3 di 70 - American College of Laboratory Animal Medicine
- Rilegato
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 109,83
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Hardcover. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Elsevier 2006
Serie: American College of Laboratory Animal Medicine, Libro 3 di 70. Libro 3 di 70 - American College of Laboratory Animal Medicine
- Rilegato
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 126,13
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 392.

Lingua: Inglese
Editore: Academic Pr 2006
Serie: American College of Laboratory Animal Medicine, Libro 1 di 70. Libro 1 di 70 - American College of Laboratory Animal Medicine
- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 117,39
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 2nd edition. 326 pages. 11.00x8.75x1.00 inches. In Stock.

Lingua: Inglese
Editore: Elsevier 2006
Serie: American College of Laboratory Animal Medicine, Libro 1 di 70. Libro 1 di 70 - American College of Laboratory Animal Medicine
- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 139,04
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 352 2nd Edition.

Lingua: Inglese
Editore: Academic Pr 2006
Serie: American College of Laboratory Animal Medicine, Libro 3 di 70. Libro 3 di 70 - American College of Laboratory Animal Medicine
- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 125,97
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 2nd edition. 374 pages. 11.00x8.75x1.00 inches. In Stock.

Lingua: Inglese
Editore: Elsevier 2006
Serie: American College of Laboratory Animal Medicine, Libro 3 di 70. Libro 3 di 70 - American College of Laboratory Animal Medicine
- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 147,78
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 392 2nd Edition.

Lingua: Inglese
Editore: Elsevier 2006
Serie: American College of Laboratory Animal Medicine, Libro 1 di 70. Libro 1 di 70 - American College of Laboratory Animal Medicine
- Rilegato
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 137,20
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 352.

Lingua: Inglese
Editore: Elsevier Science Publishing Co Inc 2006
Serie: American College of Laboratory Animal Medicine, Libro 1 di 70. Libro 1 di 70 - American College of Laboratory Animal Medicine
- Rilegato
Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 128,31
EUR 26,47 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Hardback. Condizione: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.

Lingua: Inglese
Editore: Elsevier 2006
Serie: American College of Laboratory Animal Medicine, Libro 3 di 70. Libro 3 di 70 - American College of Laboratory Animal Medicine
- Rilegato
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 146,29
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 392.

The Mouse in Biomedical Research: Diseases (Volume 2) (American College of Laboratory Animal Medicine, Volume 2)
Fox, James G. [Editor]; Barthold, Stephen [Editor]; Davisson, Muriel [Editor]; Newcomer, Christian E. [Editor]; Quimby, Fred W. [Editor]; Smith, Abigail [Editor];
Lingua: Inglese
Editore: Academic Press 2006
Serie: American College of Laboratory Animal Medicine, Libro 7 di 70. Libro 7 di 70 - American College of Laboratory Animal Medicine
- Rilegato
Da: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, U.S.A.BennettBooksLtd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 199,92
EUR 6,01 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

Lingua: Inglese
Editore: Academic Press 2006-12-15 2006
Serie: American College of Laboratory Animal Medicine, Libro 8 di 70. Libro 8 di 70 - American College of Laboratory Animal Medicine
- Rilegato
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 187,88
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Hardcover. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Academic Press 2006-12-15 2006
Serie: American College of Laboratory Animal Medicine, Libro 7 di 70. Libro 7 di 70 - American College of Laboratory Animal Medicine
- Rilegato
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 199,04
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Hardcover. Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Elsevier 2006
Serie: American College of Laboratory Animal Medicine, Libro 8 di 70. Libro 8 di 70 - American College of Laboratory Animal Medicine
- Rilegato
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 211,26
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 816.

Lingua: Inglese
Editore: Elsevier 2006
Serie: American College of Laboratory Animal Medicine, Libro 7 di 70. Libro 7 di 70 - American College of Laboratory Animal Medicine
- Rilegato
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 223,42
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 776.

Lingua: Inglese
Editore: Academic Pr 2006
Serie: American College of Laboratory Animal Medicine, Libro 8 di 70. Libro 8 di 70 - American College of Laboratory Animal Medicine
- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 218,60
EUR 23,17 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 2nd edition. 791 pages. 11.00x8.50x1.50 inches. In Stock.

Lingua: Inglese
Editore: Elsevier 2006
Serie: American College of Laboratory Animal Medicine, Libro 8 di 70. Libro 8 di 70 - American College of Laboratory Animal Medicine
- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 247,03
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 816 2nd Edition.

Lingua: Inglese
Editore: Academic Pr 2006
Serie: American College of Laboratory Animal Medicine, Libro 7 di 70. Libro 7 di 70 - American College of Laboratory Animal Medicine
- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 230,74
EUR 23,17 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 2nd edition. 756 pages. 11.00x8.50x1.50 inches. In Stock.

Lingua: Inglese
Editore: Elsevier 2006
Serie: American College of Laboratory Animal Medicine, Libro 7 di 70. Libro 7 di 70 - American College of Laboratory Animal Medicine
- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 256,09
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 776 2nd Edition.

Lingua: Inglese
Editore: Elsevier 2006
Serie: American College of Laboratory Animal Medicine, Libro 8 di 70. Libro 8 di 70 - American College of Laboratory Animal Medicine
- Rilegato
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 242,67
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 816.

The Mouse in Biomedical Research
Fox James Smith Abigail Quimby Fred Newcomer Christian Davisson Muriel Barthold Stephen
Lingua: Inglese
Editore: Elsevier 2006
Serie: American College of Laboratory Animal Medicine, Libro 7 di 70. Libro 7 di 70 - American College of Laboratory Animal Medicine
- Rilegato
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 254,90
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 776.

Lingua: Inglese
Editore: Academic Press 2006
Serie: American College of Laboratory Animal Medicine, Libro 1 di 70. Libro 1 di 70 - American College of Laboratory Animal Medicine
- Rilegato
- Print on Demand
Da: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItaliaBrook Bookstore On Demand
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 100,13
EUR 11,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: new. Questo è un articolo print on demand.