Lingua: Inglese
Editore: Polyglott - Verlag Gmbh, Munchen, 1974
Da: Redruth Book Shop, Cornwall, Regno Unito
EUR 1,37
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Good. No Jacket. Good condition paperback laminated cover no DJ. 31 pages good and clean with clear print. No foxing, no previous names, 'Dieser Sprachfuhrer gibt dem Reisenden die Moglichkeit, auch sprachlich alie Situationen im Ausland zu meistern. Ob in der Eisenbahn, im Flugzerg, im Hotel oder bei Einkaufen.
Lingua: Inglese
Editore: Polyglott - Verlag Gmbh, Munchen, 1975
Da: Redruth Book Shop, Cornwall, Regno Unito
EUR 1,37
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Good. No Jacket. Good condition paperback laminated cover no DJ. 31 pages good and clean with clear print. No foxing, no previous names, 'Dieser Sprachfuhrer gibt dem Reisenden die Moglichkeit, auch sprachlich alle Situationen im Ausland zu meistern. Ob in der Eisenbanhn, im Flugzeug, im Hotel oder bei Einkaufen.
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Wie neu. Neuwertiges Buch als Geschenk geeignet als Maengelexemplar gekennzeichnet Versand am folgenden Arbeitstag Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei daily shipping worldwide with invoice Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Polyglott - Verlag Gmbh, Munchen, 1965
Da: Redruth Book Shop, Cornwall, Regno Unito
EUR 1,37
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Good. No Jacket. Good conditoin paperback laminated cover no Dj. 31 pages good and clean with clear print. 'Dieser Sprachfuhrer gibt dem Reisenden die oglichkeit, auch sprachlich alie Situationen im Ausland zu meistern. In kurzer, knapper Form findet der Benutzer die wichtigsten Redewendungen der fremden Sprache. Ob in der Eisenbahn, im Flugzeug oder and dem Schiff, im Hotel oder bel Einkafen - der Sprachfuhrer hilft immer weiter, .
Editore: Polyglott - Verlag Gmbh, Munchen, 1970
Da: Redruth Book Shop, Cornwall, Regno Unito
EUR 1,37
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Good. No Jacket. Good condition paperback laminated cover no DJ. 31 pages good and clean with clear print. 'Dieser Sprachfuhrer gibt dem Reisenden die Moglichkeit, sich auch im Ausland ohne Schwierigkeiten zu bewegen. Ob im Hotel, im Restaurant oder bei Einkaufen - der Polyglott-Sprachfuhrer hilft immer weiter. In knapper Form werden die notwendigen Redewendngen der fremden Sprache aufgefhrt. Polyglott-Sprachfuhrer erhalten Sie fur alle wichtigen Srachen der Welt.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,05
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,45
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 8,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 8,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. [19. Aufl.]. 32 S. B167-130 9783493611403 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.
Editore: Leipzig / Wien, Bibliographisches Institut 3. Aufl., neubearbeitet von Berthold Wiese ohne Jahr. 583 S. OLn.
Da: Antiquariat Artemis Lorenz & Lorenz GbR, Leipzig, Germania
EUR 8,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellomarmorierter Buchschnitt, gepflegtes Exemplar, nur kleine Lesespuren * Verlag: Leipzig / Wien, Bibliographisches Institut 3. Aufl., neubearbeitet von Berthold Wiese ohne Jahr. 583 S. OLn.
Da: Stefan Küpper, Duisburg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeipzig, Bibliographisches Institut, 5., neubearbeitete Aufl. 1915. 452 S. OLn. Vorsatz fehlt, 2 Seiten fleckig, sonst gutes Exemplar.
Da: Stefan Küpper, Duisburg, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeipzig / Wien, Bibliographisches Institut 3. Aufl., neubearbeitet von Berthold Wiese ohne Jahr. 583 S. OLn. Einband berieben und beschabt, Seiten 99 bis 110 komplett aus dem Block gelöst.
Lingua: Inglese
Editore: MAIRDUMONT, Ostfildern 1999-01, 1999
ISBN 10: 3895254010 ISBN 13: 9783895254017
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: sehr gut - gebraucht. Broschiert 104 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Broschiert MAIRDUMONT, Ostfildern , 1999-01 104 S. , Südtirol. Marco Polo Reiseführer. Mit Insider- Tips. Mit Sprachführer, Südtirol. Marco Polo Reiseführer. Mit Insider- Tips. Mit Sprachführer.
Da: Stefan Küpper, Duisburg, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeipzig, Bibliographisches Institut 4., neubearbeitete Aufl. Neudruck. 1928. 455 S. OLn. Gutes Exemplar.
Da: Stefan Küpper, Duisburg, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeipzig / Wien, Bibliographisches Institut 4. Aufl. ohne Jahr. 641 S. OLn. Einband berieben, Buchblock angebrochen jedoch fest in der Bindung, sonst gutes Exemplar.
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Bon Etat. Couverture défraîchie pages jaunis. Ex-libris. in12. Sans date. Reliure editeur. Good.
Editore: München, Polyglott., 1972
Da: ANTIQUARIAT MATTHIAS LOIDL, Unterreit-Stadl, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello32 S. mit 1 Illustration u. kl. Symbolzeichnungen, blauweiß rautierter OKt. (stellenw. nachgedunkelt). Sonst gut erhalten. EA.
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello
Lingua: Tedesco
Editore: Stuttgart, Paul Neff, 1894., 1894
Da: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Germania
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, XXII, 584 Seiten, Originalleinenband. Gutes Exemplar.
Lingua: Tedesco
Editore: München: Polygott Verkag Dr. Bolte KG, 1960
Da: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Germania
EUR 5,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello19 cm, kart., 9. Auflage. 31 Seiten , sehr guter Zustand, Aus dem Inhalt: Grammatik und Aussprache; Das Wichtigste in Kürze; Eisenbahn, Schiff, Autobus und Flugzeug; Auf fremden Straßen und Wegen; Wir haben eine Panne; Wir suchen ein Zimmer; Restaurant, Cafe und Selbstverpflegung; Speisen und Getränke; Körper- und Kleiderpflege; Im Laden; Behörden, Büros und Banken; Erste Hilfe; Erholung, Unterhaltung und Vergnügen; Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 1l5a Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.
Editore: Verlag Enzyklopädie, 1980
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut - gebraucht. 2. unv. Auflage. Broschiert Guter Zustand Zustand: 3, Gut - gebraucht, Broschiert Verlag Enzyklopädie 2. unv. Auflage, 1980 , Sprachführer Deutsch Französisch, Sprachführer Deutsch Französisch, , BU394125.
Editore: Heyne, 1968
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut - gebraucht. Broschiert 160 S. ordentliches Exemplar, Gebrauchsspuren am Einband, etwas berieben Falz eingerissen und foliert Zustand: 7, gut - gebraucht, Broschiert Heyne , 1968 160 S. , Serbokroatisch für Jugoslawien, Heyne-Sprachführer.
Editore: Axel Juncker, 1966
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: akzeptabel - gebraucht. Broschiert 48 S. deutliche Gebrauchsspuren hinten beschädigt durch ablösen von Aufkleber Zustand: 8, akzeptabel - gebraucht, Broschiert Axel Juncker , 1966 48 S. , Italienisch für den Touristen, Stern Sprachführer.
EUR 11,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Leichte Gebrauchsspuren. Illustr.
Editore: Leipzig und Wien, Bibliographisches Institut., 1901
Da: Antiquariat Rainer Schlicht, Berlin, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCa. 11 x 7,5 cm. VI Seiten, 583 (1) Seiten. Brauner Original-Leinenband mit Gold- und Blindprägung. Meyers Sprachführer. - Name auf Vortitel, Einband berieben. Insgesamt schönes Exemplar.
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut - gebraucht. Taschenbuch Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Taschenbuch Polyglott , 1991 , Sprachführer Niederländisch, Sprachführer Niederländisch.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlitz Sprachführer Städtereisen Englisch oJ, 2007
ISBN 10: 346873168X ISBN 13: 9783468731686
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut - gebraucht. Taschenbuch Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, gebrauchter Original-Schutzumschlag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Taschenbuch Berlitz Sprachführer Städtereisen Englisch , oJ , Berlitz Sprachführer Städtereisen Englisch, Berlitz Sprachführer Städtereisen Englisch.
Da: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Germania
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut - gebraucht. Broschiert 144 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Broschiert Mairdumont , 1998-11 144 S. , Italien. Festland. Marco Polo Reiseführer. Reisen mit Insider- Tips. Mit Sprachführer im Anhang, Italien. Festland. Marco Polo Reiseführer. Reisen mit Insider- Tips. Mit Sprachführer im Anhang.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin / München / Wien / Zürich, Langenscheidt, 1984
ISBN 10: 3468222904 ISBN 13: 9783468222900
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 7,68
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend leicht nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 458.