Lingua: Inglese
Editore: Springer-Verlag, Berlin, Heidelberg & New York, 1978
ISBN 10: 3540089403 ISBN 13: 9783540089407
Da: Literary Cat Books, Machynlleth, Powys, WALES, Regno Unito
Membro dell'associazione: IOBA
Prima edizione
EUR 11,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOriginal wrappers. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket. First Edition. Former owner's name on title page. Slight wear to spine, covers & corners. ; Large 8vo; x, 161 pages.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 8,34
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Heidelberg, New York : Springer, 1973
ISBN 10: 3540063781 ISBN 13: 9783540063780
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 4,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 296 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin ; Heidelberg ; New York ; London ; Paris ; Tokyo ; Hong Kong : Springer, 1979
ISBN 10: 3540093761 ISBN 13: 9783540093763
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 6,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. XIII, 350 S. : graph. Darst. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 735.
EUR 9,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Very Good. No Jacket. First Edition. From a university library, usual stamps and labels, paper covers have been covered in clear adhesive plastic, clean tight copy. A00012289.
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello296 pages Ex-Library book in good condition. 9783540063780 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 553.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 33,73
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 29,37
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 6,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 180 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library in GOOD condition with library-signature and stamp(s). Some traces of use. R-16811 3540089403 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 8,64
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 313 S. Guter Zustand. Ehem.Bibl.-Ex. mit Stempeln und Rückenschild. Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560.
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. vii, 204 p. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. C-04776 3540116028 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Heidelberg, New York : Springer, 1974
ISBN 10: 3540068325 ISBN 13: 9783540068327
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 15,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 313 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
Lingua: Inglese
Editore: Springer, Berlin / Heidelberg / New York a.o., 1978
ISBN 10: 3540089403 ISBN 13: 9783540089407
Da: Antiquariat Silvanus - Inhaber Johannes Schaefer, Ahrbrück, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello163 Seiten mit Abbildungen, (163 pp. with some figures), 3540089403 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 300 Groß 8°, Original-Karton (Softcover), Bibliotheks-Exemplar (ordnungsgemäß entwidmet), Deckel mit kleiner Papier-Signatur, Stempel auf Titel, Vorderdeckel mit kleinem unscheinbarem Fleck, insgesamt gutes und innen sauberes Exemplar,
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 13,61
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogeb. Condizione: Befriedigend. XIII, 350 S. : 37 graph. Darst. Versand am folgenden Arbeitstag mit Rechnung daily shipping wordwide with invoice ex library Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 38,05
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 60,61
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 56,99
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Springer Berlin Heidelberg, 1978
ISBN 10: 3540089403 ISBN 13: 9783540089407
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 26,43
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello296 Seiten Ehemaliges Bibliotheksex. mit Stempel und Rückensignatur. Leichte bis Moderate Gebrauchsspuren, Text Sauber, ohne Anstreichungen, insgesamt ein gutes Arbeitsexemplar. 9783540063780 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 553.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 78,53
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. bilingual edition. 216 pages. German language. 9.60x6.60x0.49 inches. In Stock.
Lingua: Inglese
Editore: Springer Berlin Heidelberg, 1978
ISBN 10: 3540089403 ISBN 13: 9783540089407
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 26,74
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - With contributions by numerous experts.
Lingua: Inglese
Editore: Berlin, Heidelberg, New York: Springer-Verlag, 1982
ISBN 10: 3540116028 ISBN 13: 9783540116028
Da: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Germania
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokartoniert kartoniert. Condizione: Gut. V, 202 Seiten, Lecture Notes in Mathematics, Band 953. Zust: Gutes Exemplar. Bibliotheks- und Ausgeschieden-Stempel auf dem Innentitel. Spuren von Bibliotheksaufkleber auf Einband/Buchrücken. Buchschnitt und Seitenränder gebräunt. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 344.
Da: preigu, Osnabrück, Germania
EUR 26,60
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Numerical Treatment of Differential Equations in Applications | Proceedings, Oberwolfach, Germany, December 1977 | R. Ansorge (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Mathematics | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 1978 | Springer | EAN 9783540089407 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Nature Customer Service Center GmbH, Europaplatz 3, 69115 Heidelberg, productsafety[at]springernature[dot]com | Anbieter: preigu.
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 8,63
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello317 Seiten Ehemaliges Bibliotheksex. mit Stempel und Rückensignatur. Leichte bis Moderate Gebrauchsspuren, Text Sauber, ohne Anstreichungen, insgesamt ein gutes Arbeitsexemplar. 9783540068327 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 939.
Da: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germania
EUR 8,63
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello317 Seiten Ehemaliges Bibliotheksex. mit Stempel und Rückensignatur. Starke bis Moderate Gebrauchsspuren, Text Sauber, ohne Anstreichungen. 9783540068327 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 939.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 37,39
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 37,39
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Heidelberg, New York : Springer (Lecture notes in mathematics, Vol. 267), 1972
ISBN 10: 3540058958 ISBN 13: 9783540058953
Da: Antiquariat Smock, Freiburg, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Formateinband: Paperback / kartoniert VI, 339 S.; 26 cm 1. Aufl.; Sauberes Exemplar aus Institutsbibliothek mit den üblichen Schildchen und Stempeln; mit Klarsichtfolie überzogen; Sehr leicht gealtert, Kopfschnitt fleckig; sonst in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 750 [Stichwörter: Nichtlineare partielle Differentialgleichung, ; Integrodifferentialgleichung].
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 33,34
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 50,27
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.