Editore: Westdeutscher Opladen 1978, 1978
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 5,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. 405 S. sehr guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Westdeutscher Verlag, 1975
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 296 Seiten; Das Taschenbuch besitzt einen Bibliotheksstempel im Inneren, befindet sich aber ansonsten in einem einwandfreien Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Lingua: Tedesco
Editore: Opladen : Westdeutscher Verlag, 1980
ISBN 10: 3531213121 ISBN 13: 9783531213125
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 2., neubearb. u. erw. Aufl. 352 S. : graph. Darst. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 30.
Lingua: Tedesco
Editore: Bundeszentrale für politische Bildung, 1974
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft; Condizione: Gut. 98 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Einband etwas staubschmutzig; Seiten alters-/papierbedingt angebräunt; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Lingua: Tedesco
Editore: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2011
ISBN 10: 3531182900 ISBN 13: 9783531182902
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Westdeutscher Verlag, Opladen, 1975
Da: Antiquariat BM, Flensburg, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello-- Broschiert --. Condizione: -- Befriedigend --. 296 S. -- Studienbücher zur Sozialwissenschaft 21 -- Von außen fingerfleckig, Lesefalten, Innen sauber und insgesamt in Ordnung -- falsche ISBN (3531213123) aufgedruckt. Politik.
EUR 8,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: 1974 Verlag Bundesregierung, 1974
Da: Weisel, Ransbach-Baumbach, Germania
EUR 1,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Buch Pappe 131 98 Seiten.
Lingua: Tedesco
Editore: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2001
ISBN 10: 3531134078 ISBN 13: 9783531134079
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 9,24
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2001
ISBN 10: 3531134078 ISBN 13: 9783531134079
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2001. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2001. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: Westdeutscher Verlag, Opladen 1975,, 1975
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHC. Condizione: Gut. Originalgetreuer Einband (Faks.), 296s., in gutem Zustand, [HSA4,1a] , Deu 400g.
Lingua: Tedesco
Editore: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2007
ISBN 10: 3531329731 ISBN 13: 9783531329734
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 12,07
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Westdeutscher Verlag, 1975
Da: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Germania
EUR 5,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 296 S. Einband u. Schnitt leicht angeschmutzt, Vorsatz minimal fleckig, sonst sehr gut erh. ISBN: 3531213123 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokartoniert. Condizione: Gut. 248 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Opladen : Leske und Budrich, 1986
ISBN 10: 3810005215 ISBN 13: 9783810005212
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 19,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 267 S. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 1991
ISBN 10: 3810009326 ISBN 13: 9783810009326
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Lingua: Tedesco
Editore: Opladen : Westdeutscher Verlag, 1980
ISBN 10: 3531213121 ISBN 13: 9783531213125
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 22,00
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHalbleinen. Condizione: Befriedigend. 2., neubearb. u. erw. Aufl. 352 S. : graph. Darst., Kt. ; 19 cm Mehrere Exemplare dieser Auflage vorrätig: folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HAA-61095 ISBN 9783531213125 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 377.
Lingua: Tedesco
Editore: Wiesbaden, VS, Verlag für Sozialwissenschaften, 2007., 2007
ISBN 10: 3531329731 ISBN 13: 9783531329734
Da: Ganymed - Wissenschaftliches Antiquariat, Meldorf, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4., aktualisierte und erweiterte Auflage. Gr.-8°. 467 Seiten. Broschiert. Inventar-Stempel [Ausgeschieden] verso Titelblatt. Innen ansonsten sehr gutes, sauberes Exemplar. Kein Besitzervermerk! Keine Anstreichungen! Kein Mängelexemplar! Inventar-Etikett auf dem Buchrücken. Einband ansonsten in sehr gutem Zustand.
Editore: Wiesbaden, VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2007
Da: Antiquariat Andreas Moser, Inh. W.Klügel, Wien, Austria
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello467 SS. Okart. Gutes Exemplar.
Editore: Westdeutscher Verlag, Opladen, 1975
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Gut. Oktav Paperback. gutes Exemplar. 280 Seiten, Besitzerschriftzug auf Vorsatz und vorderem Buchdeckel innen.
Editore: Westdeutscher Verlag, opladen, 1980
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 2. überarbeitete Auflage. oktav orig. illustr. broschur. gutes exemplar. Broschur; S.350; illustriert; innen sauber; guter Zustand.
Editore: westdeutscher verlag, opladen, 1975
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
EUR 3,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. oktav orig. farb. illustr. broschur. sehr gutes exemplar. 296 seiten, taschenbuchausgabe aus der reihe: "studienbücher zur sozialwissenschaft", band 21; mit 24 tabellen und 11 schaubildern; enthält seiten mit unterstreichungen, markierungen und randnotizen.
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. 405 Seiten. Kaum Lagerspuren. Tadelloses Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Lingua: Tedesco
Editore: Bonn : Bundeszentrale f. Polit. Bildung,, 1974
Prima edizione
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOrig.-Broschur; Condizione: Gut. 98 S.; ; 18 cm; Sehr guter Zustand. /lager 0146 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Lingua: Tedesco
Editore: Opladen : Westdeutscher Verlag, 1980
ISBN 10: 3531213121 ISBN 13: 9783531213125
Da: TschaunersWelt, Waldkirch, Germania
EUR 2,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Gut. 2., neubearb. u. erw. Aufl. 352 S. : graph. Darst., Kt. ; 19 cm Gebraucht, guter Zustand, Rückseite verfärbt 32a ISBN: 9783531213125 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 364.
Lingua: Tedesco
Editore: Westdeutscher Verlag Opladen,, 1978
ISBN 10: 3531114212 ISBN 13: 9783531114217
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello19 x 12 Taschenbuch. 407 Seiten. OBrosch. Bibliotheksexemplar. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Da: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, Germania
EUR 10,80
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr Gut. Zustandsbeschreibung: schwarze Filzstiftstriche auf Schnitt. 120 Seiten, broschiert (Schriften zum Öffentlichen Recht; Band 216/Duncker & Humblot 1973). Statt EUR 25,80. Gewicht: 202 g - Softcover/Taschenbuch.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Prima edizione
EUR 19,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 1. Aufl. 839 S. : Ill., graph. Darst. ; 24 cm Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1515.
Editore: Bonn. - 1974., 1974
Da: Worpsweder Antiquariat, Worpswede, Germania
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOrig.kartoniert. 98 Seiten. Herausgeber: Bundeszentrale für politische Bildung. Kontrovers. Sehr gut.
Lingua: Tedesco
Editore: Bonn,, 1974
Da: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, Germania
Prima edizione
EUR 7,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKlein 8°. Geheft. OBr. Erstausgabe. 100 S. Beiliegt: Sebastian Haffner u.a. Bürger initiativ. Stuttgart, DAV 1974. EA. 147 S. O.Broschur. Gestempeltes Bibliotheksexemplar mit aufgeklebter Rückensignatur. 10833 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.