Wigand rolf t (132 risultati)

- Rilegato
Da: BooksRun, Philadelphia, PA, U.S.A.BooksRun
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,15
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. 1. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.

- Rilegato
Da: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Red
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,57
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Rilegato
Da: BoundlessBookstore, Wallingford, , Regno UnitoBoundlessBookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,97
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. VG condition book without dust jacket. Boards are clean with little wear. Book has clean and bright contents.

- Rilegato
Da: Fables Books, Goshen, IN, U.S.A.Fables Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 25,32
EUR 2,59 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. A former library book with all the expected stamps, stickers and markings. Some shelf, storage or usage wear present. The binding is tight and all pages are present. Missing dustjacket. The pages appear unmarked. Pictures available upon request. Individually inspected by Calla. Thanks for supporting an independ…ent bookseller.

- Rilegato
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,48
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Social Interactions in Virtual Worlds: An Interdisciplinary Perspective
Lakkaraju, Kiran (Editor)/ Sukthankar, Gita/ Wigand, Rolf T.
- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,85
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 416 pages. 9.00x6.25x1.25 inches. In Stock.

- Rilegato
Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 4,87
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2003. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2003. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to c…harity organizations.

Lingua: Tedesco
Editore: Betriebswirtschaftlicher Verl. Gabler, Wiesbaden 2003
- Rilegato
Da: BIBLIOPE by Calvello Books, Oakland, CA, U.S.A.BIBLIOPE by Calvello Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 20,47
EUR 4,31 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fine. 5., aktualisierte Aufl. Large octavo in dark blue polished paper boards; xxi, 642p. b/w illsu (charts & diagrams), bib.; 24 cm. In German Unternehmen. Management. Informationstechnik. Unternehmensentwicklung: Management. Telekooperation. Corporate network. Unternehmen -- Organisation. Wettbewerb. Mar…ktstruktur. Betriebliches Informationssystem. Innerbetriebliche Kommunikation. Unternehmen -- Kommunikation. Kommunikationstechnik. Unternehmensentwicklung. Modularit?t. Netzwerk -- Unternehmen. Electronic Commerce. Virtuelles Unternehmen. Organisationswandel. Unternehmensf?hrung -- Informationsgesellschaft. Informationsgesellschaft -- Unternehmensf?hrung. Fine with faint wear. Minor fold crease to a single page.

- Rilegato
Da: Tamery, Paris, FranciaTamery
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: Neuf. # Relié: 472 pages # Parution : 19 juin 1997 # Collection : Wiley Series in Information Systems.

- Brossura
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
kart. Condizione: Befriedigend. 2., aktualisierte Aufl. XXI, 561 S. : graph. Darst. ; 24 cm Mehrere Exemplare dieser Auflage vorrätig: exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Einband und Kanten etwas berieben / bestossen, ggf. Knickchen an Einband /// Standort Wimregal GUL-3551 ISBN 9783409222143 Sprache: Deu…tsch Gewicht in Gramm: 1066.

- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Reprinted. XIV, 458 S. graph. Darst. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Wiley series in information systems. Sprache:…Englisch.

- Brossura
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , GermaniaNEPO UG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 3,84
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. Condizione: Gut. 2., aktualisierte Aufl. XXI, 561 S. : graph. Darst. ; 24 cm ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1082.

Social Interactions in Virtual Worlds: An Interdisciplinary Perspective
Lakkaraju, Kiran [Editor]; Sukthankar, Gita [Editor]; Wigand, Rolf T. [Editor]
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Prior Books Ltd, Cheltenham, , Regno UnitoPrior Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 23,87
EUR 25,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Hardcover. Condizione: Like New. First Edition. Firm, square and tight with sturdy hinges, just showing a few minor bumps and some mild cosmetic wear. Hence a non-text page is stamped 'damaged'. Despite such this book is in nearly new condition. Thus the contents are crisp, fresh and clean. Offered for sale at a very sensible pr…ice.

- Rilegato
Da: Remagener Bücherkrippe, Remagen, , GermaniaRemagener Bücherkrippe
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 28,00
EUR 22,09 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover/gebunden. Condizione: gut. Widmung auf Vorsatz, obere Rand etwas abgeschabt In englischer Sprache. 536 pages. 235x155 mm.

Die Grenzenlose Unternehmung : Information, Organisation & Führung -Language: german
Picot, Arnold; Reichwald, Ralf; Wigand, Rolf T.; Möslein, Kathrin M.; Neuburger, Rahild
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,46
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Die grenzenlose Unternehmung: Information, Organisation & Führung (German Edition)
Picot, Arnold; Reichwald, Ralf; Wigand, Rolf T.; Möslein, Kathrin M.; Neuburger, Rahild; Neyer, Anne-Katrin
- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,82
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Online Collective Action : Dynamics of the Crowd in Social Media
Agarwal, Nitin (EDT); Lim, Merlyna (EDT); Wigand, Rolf T. (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2016
Serie: Lecture Notes in Social Networks, Libro 10 di 45. Libro 10 di 45 - Lecture Notes in Social Networks
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 58,97
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: Labyrinth Books, Princeton, NJ, U.S.A.Labyrinth Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 58,73
EUR 3,89 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good.

Die Grenzenlose Unternehmung : Information, Organisation & Führung -Language: german
Picot, Arnold; Reichwald, Ralf; Wigand, Rolf T.; Möslein, Kathrin M.; Neuburger, Rahild
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 34,68
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 63,06
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: DieBücheroma123, Prackenbach, GermaniaDieBücheroma123
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,90
EUR 25,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Gut. 586 Seiten; 2. Auflage 1996 34962x (P) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 54,51
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 66,22
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Online Collective Action : Dynamics of the Crowd in Social Media
Agarwal, Nitin (EDT); Lim, Merlyna (EDT); Wigand, Rolf T. (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2016
Serie: Lecture Notes in Social Networks, Libro 10 di 45. Libro 10 di 45 - Lecture Notes in Social Networks
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 69,79
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2016
Serie: Lecture Notes in Social Networks, Libro 10 di 45. Libro 10 di 45 - Lecture Notes in Social Networks
- Brossura
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 68,60
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 253 Softcover reprint of the original 1st ed. 2014 edition NO-PA16APR2015-KAP.

- Brossura
Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,84
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2016
Serie: Lecture Notes in Social Networks, Libro 10 di 45. Libro 10 di 45 - Lecture Notes in Social Networks
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,62
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Rilegato
Da: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, U.S.A.Romtrade Corp.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 76,15
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 74,37
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 59,85
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.