Lingua: Tedesco
Editore: Spektrum Akademischer Verlag, 2004
ISBN 10: 3827411939 ISBN 13: 9783827411938
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 12,34
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Hall, E. Schwend, 1930., 1930
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 16,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. 24,5 x 16,5 cm. Originalheft. Der Rückenbezug ist etwas aufgeplatzt. Vollständig mit den Seiten 97 - 128 der durchgehenden Jahrgangspaginierung. Gutes Exemplar. Mit eingebundener Beilage: Biologie der Tiere und Pflanzen, 16 Seiten mit Abbildungen, Fotos, Anzeigen und Annoncen im Text. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K01093-501118.
Lingua: Tedesco
Editore: Spektrum Akademischer Verlag, 2004
ISBN 10: 3827411939 ISBN 13: 9783827411938
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 13,27
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Spektrum Akademischer Verlag, 1998
ISBN 10: 3437259407 ISBN 13: 9783437259401
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 15,79
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 35,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: As New. No Jacket. 2nd Edition. FREE SHIPPING IN CANADA,CRISP UNMARKED COPY WITH FLOPPY DISC.
Lingua: Inglese
Editore: Yale, USA, 1964
Da: SAVERY BOOKS, Brighton, East Sussex, Regno Unito
EUR 26,73
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: Very Good. NO JACKET. Hardback 1964. 3rd printing. Translated into English from the 2nd Revised Edition. Clean & tight. Neat name and date at the top corner of the front end paper. No other inscriptions. NO JACKET. Dispatched ROYAL MAIL FIRST CLASS with TRACKING next working day or sooner securely boxed in cardboard. ref 1/26. The Economics of Location by August Losch, Translated by William H. Woglom & Wolfgang F. Stolper.
Lingua: Inglese
Editore: Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH & Co. K, 1990
ISBN 10: 3540522433 ISBN 13: 9783540522430
Da: Fireside Bookshop, Stroud, GLOS, Regno Unito
Membro dell'associazione: PBFA
EUR 53,73
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Very Good. Second Edition. Spotting to end papers and paste downs. Previous owners label to ffep. NO FLOPPY DISC.
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIllustrierter Einband. Condizione: Gut. 1. Auflage. Autor:Lösch, Wolfgang; Petzold, Rainer; Reinhard, Frank; Wiegand, Susanne - Titel:Jenaer Strassen und Gassen; Einband:Illustrierter Einband,Zustand:Gut, , Verlag:Stadt Jena, Erscheinungsjahr:1991, Erscheinungsort:Jena. Gut erhalten, etwas berieben, keine Beschriftungen gefunden ausser einem Stempel. Etwas berieben.; Gewicht:440 g.
EUR 38,94
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: München, Elsevier / Spektrum, Akademischer Verlag, 2004., 2004
Da: Ganymed - Wissenschaftliches Antiquariat, Meldorf, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2. Auflage. Gr.-8°. XIV, 528 Seiten. Gebundene Ausgabe. Bibliotheks-Exemplar (Bibliotheks-Etikett auf dem Buchrücken, Bibliotheks-Stempel [Ausgeschieden] verso Titelblatt). Innen ansonsten gutes, sauberes Exemplar. Keine Anstreichungen! Kein Mängelexemplar! Einband leicht berieben und etwas bestoßen.
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Schnitt verfärbt. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. 436 Seiten. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Ecken und Kanten berieben. Seiten leicht gebräunt.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Heidelberg, New York: Springer-Verlag, 1987
ISBN 10: 3540183108 ISBN 13: 9783540183105
Da: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Germania
EUR 7,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert Broschiert. Condizione: Sehr gut. XI, 389 Seiten, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 730.
Da: Versandantiquariat Claudia Graf, Lüdenscheid, Germania
Prima edizione
EUR 17,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello*geb. Condizione: Gut. 1. Aufl. 444 Seiten ; 20 cm, 655 g - sauberes Buch in gutem Zustand: untere Rückenkante gering angestoßen, sonst Einband u. Innenteil sehr gut, Bindung fest, Seiten hell und sauber, keinerlei Eintragungen oder Unterstreichungen, Orig.-Schutzumschlag mit Randknittern (siehe auch meine Fotos) [ds] --- Klappentext: Der vierte Fall für den Glasgower Polizisten Harry McCoy spielt 1974 vor dem Hintergrund der Spannungen zwischen Großbritannien und der IRA. McCoy wird in einem Pub von Andrew Stewart, einem Amerikaner, angesprochen, der ihn um Hilfe bei der Suche nach seinem Sohn Donny bittet, der sich von einer US-Marinebasis unerlaubt entfernt hat. Während McCoy nachforscht, wird Glasgow von einer Welle von Bombenanschlägen heimgesucht. Er und sein Partner Douglas Watson werden zu einer Wohnung gerufen, in der sich ein Attentäter beim Versuch, eine Bombe zu bauen, selbst in die Luft gesprengt hat. Bald wird McCoy klar, dass Donny Stewart möglicherweise ein Teil einer Organisation ist, die von einem gefährlichen Fanatiker angeführt wird und sich für ein neues Schottland einsetzt. Ein Schottland, für das seine Mitglieder zu töten bereit sind. Stephie Cooper, McCoys krimineller Jugendfreund, der aus dem Gefängnis entlassen wird, bittet ihn ebenfalls um seine Hilfe. Er ist überzeugt, dass er einen Verräter in seiner Mitte hat. Als sich auf den Straßen herumspricht, dass weitere Explosionen in Glasgow geplant sind, kämpft McCoy gegen die Korruption in den eigenen Reihen an und versucht, eine Stadt zu retten, in der die schottische nationalistische Bewegung, von der geheimen britischen Special Branch für ihre eigenen Zwecke ausgenutzt wird. Shortlisted für den The McIlvanney Prize, 2021 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 645.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 57,81
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt am Main: Johann Wolfgang Goethe Universität, 1993
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Sehr gut. 94 S. Aus der Bibliothek von Prof. Wolfgang Haase, langjährigem Herausgeber der ANRW und des International Journal of the Classical Tradition (IJCT) / From the library of Prof. Wolfgang Haase, long-time editor of ANRW and the International Journal of the Classical Tradition (IJCT). - Ein sehr gutes und sauberes Exemplar ohne Anstreichungen. - Inhalt Vorwort Direktorium und Beirat Auszug aus der Ordnung Die Aufgaben des Zentrums zur Erforschung der Frühen Neuzeit Veranstaltungen des Zentrums Vorhaben des Zentrums Laufende Dissertationen Abgeschlossene Dissertationen Vorträge und Aufsätze: Klaus Reichert Formen des Launischen: Shakespeares Antony and Cleopatra Gisela Ecker Das Drama der Blicke und die Krise des Gesichtssinns in Shakespeares Sonnetts Bertram Schefold John Locke: Ein ökonomisch engagierter Philosoph Victoria von Flemming Tagungsbericht: Disciplina dellanima, disciplina del corpo e disciplina della società tra medio evo ed età moderna. (Bologna, Academie delle scienze, 7. - 9. Oktober 1993). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt am Main: Johann Wolfgang Goethe Universität, 1994
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Gut. 176 S. Aus der Bibliothek von Prof. Wolfgang Haase, langjährigem Herausgeber der ANRW und des International Journal of the Classical Tradition (IJCT) / From the library of Prof. Wolfgang Haase, long-time editor of ANRW and the International Journal of the Classical Tradition (IJCT). - Ein gutes und sauberes Exemplar, lediglich Bleistiftanstreichungen im Inhaltsverzeichnis, jedoch nicht im Text. - Inhalt Vorwort Workshop Nationalism and Subjectivity Anne Hamilton/Francis Barker Towards the History of the Future? An Interview Vorträge und Aufsätze: Sigrid Brauner Cannibals, Witches, and Shrews in the Civilizing Process Martin Windisch Denkbilder der Selbstbehauptung in der Frühen Neuzeit Susanne Scholz Virgin Body of a Nation: Colonial Discourse, the Virgin Queen and Early Modern Subjectivity Peter Sillem Saturnalia oder Die hohe Schule der Melancholie Über Melancholie und Volkskultur im England der Frühen Neuzeit Bernhard Klein "Lorde how Quicklye dothe that country alter mens natures Aspekte kultureller Instabilität im Irlandbild Edmund Spensers Markus Schreiber Die Marranen in der Monarquía Hispánica im 16. und 17. Jahrhundert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt am Main: Johann Wolfgang Goethe Universität, 1995
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Sehr gut. 274 S. Aus der Bibliothek von Prof. Wolfgang Haase, langjährigem Herausgeber der ANRW und des International Journal of the Classical Tradition (IJCT) / From the library of Prof. Wolfgang Haase, long-time editor of ANRW and the International Journal of the Classical Tradition (IJCT). - Ein sehr gutes und sauberes Exemplar ohne Anstreichungen. - Inhalt Zur Begrüßung Vorwort Gisela Engel Zur Einleitung Willem van Reijen National Pride and Uncertainty Ulrich Bielefeld Das Wie der nationalen Konstruktion Vom Culte du Moi zum Culte de Nous bei Fichte und Barrés Barbara Schaeffer-Hegel Die mutterlose Gesellschaft und ihre Söhne oder die Emanzipation des männlichen Selbst zu sich und seinesgleichen Christiane Andersson The Construction of Nationalism in Early German Art and Humanism ca. 1490-1520 Daniela Hammer-Tugendhat Rembrandt und der bürgerliche Subjektentwurf: Utopie oder Verdrängung? Jonathan Sawday Mastering the Deviant Will: Rembrandt, Descartes, and the Creation of Social Identity in the Seventeenth Century Elisabeth List Das Phantasma der Einheit. Zur Rolle des Körperimaginären in der Konstruktion von kollektiver Identität Susanne Scholz Textualizing the Body Politic: National Identity and the Female Body in English Renaissance Literature Bernhard Klein And quickly make that, which was nothing, all: English National Identity and the Mapping of Ireland Silke Wenk Naturalizing the Female Representations of the Nation and the State: the Debate of "Allegory or Symbol" circa 1800 Thomas Healy The National Theatre: Drama and Sectarianism in Early Modern England Andrew Hadfield Literature, Politics and National Identity in Sixteenth Century England Über die Autorinnen und Autoren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Frankfurt am Main: Johann Wolfgang Goethe Universität, 1994
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Germania
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Sehr gut. 263 S. Aus der Bibliothek von Prof. Wolfgang Haase, langjährigem Herausgeber der ANRW und des International Journal of the Classical Tradition (IJCT) / From the library of Prof. Wolfgang Haase, long-time editor of ANRW and the International Journal of the Classical Tradition (IJCT). - Ein sehr gutes und sauberes Exemplar ohne Anstreichungen. - Inhalt Vorbemerkung Wolfgang Liebenwein Quamdiu stat Colisaeus Das Kolosseum als Bild der Welt Bertram Schefold Antonio Serra: der Stifter der Wirtschaftslehre? Helga Meise Höfische Autobiographik in der Frühen Neuzeit Lieselotte Saurma-Jeltsch Neuzeitliches in einer mittelalterlichen Gattung: Zum Wandel der illustrierten Handschrift Michael Stolleis Policeyordnungen und Sozialdisziplinierung in der frühen Neuzeit Michael Gans Giambattista Vico Der Transzendentalphilosoph der Geschichte Christian Mann Anmerkungen zur logischen Struktur in der Mystik des Cusanus Gerhard Dilcher Mittelalterliche Stadtkommune, Rechtsgesellschaft und Individualisierungsprozeß Martin Christadler Mary Rowlandsons Gefangenschaft bei den Indianern: Geschichtserfahrung, Geschichtskonstruktion und Subjektivität im puritanischen New England des 17. Jahrhundert Rudolf Stichweh Fremde im Europa der Frühen Neuzeit Verena Olejniczak Unendliche Welten. Margaret Cavendishs imaginative Konstruktion der Wirklichkeit zwischen Skepsis und Platonismus Über die Autoren und Autorinnen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Spektrum Akademischer Verlag, 1998
ISBN 10: 3437259407 ISBN 13: 9783437259401
Da: book-link, Nufringen, BW, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Wie neu. Seiten; *** Neuwertig, ungelesen, als Geschenk geeignet. M24-08-NN-03-LN Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 54,54
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 67,19
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer-Verlag Berlin and Heidelberg GmbH and Co. KG, DE, 1987
ISBN 10: 3540183108 ISBN 13: 9783540183105
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 69,56
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. Dieses Lehrbuch erm glicht den Einstieg in die Anwendung von Computern beim L sen physikalischer Aufgaben. Behandelt 16 Aufgaben aus klassischer Mechanik und Wellenlehre, Elektro- dynamik, Thermodynamik und Quantenmechanik, wobei jeweils zun{chst das Problem erl{utert und in den physikalischen Zu- sammenhang gestellt wird. Danach werden die gew{hlten nume- rischen Verfahren erl{utert, die Programmierung in FORTRAN- 77 vorgenommen sowie verschiedene ]bungsaufgaben gestellt. Alle Programme laufen ohne jede [nderung auf dem IBM PC/AT, mit geringf}gigen [nderungen auf anderen PCs und Gro rechen- anlagen.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 53,94
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 60,65
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 59,54
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 66,77
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In German.
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 44,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: gut. 2013. Diagnose Diabetes! Du hast gerade davon erfahren. Aber was heißt das jetzt für Dich und für Deine Eltern? Was kommt nun alles auf Euch zu? Jan (10 Jahre alt) hat seit ein paar Jahren Diabetes. Wie er damit gut leben kann und das machen kann, was ihm Spaß macht, das erzählt er Dir und Deinen Eltern in fünf Kapiteln: Was ist eigentlich Diabetes? Essen und Trinken für Kinder mit Diabetes Wie ich mich gut mit Insulin behandle Was mache ich, damit mein Blutzucker nicht zu hoch oder zu niedrig wird? Wie merke ich, ob mein Blutzucker zu hoch oder zu niedrig ist? Jan erklärt Dir, was Du über Diabetes wissen solltest, damit Du leben kannst wie alle anderen Kinder auch: zur Schule gehen, feiern, Sport treiben und alles tun, was Dir sonst noch wichtig ist. Außerdem hat er viele praktische Tipps für Dich, und Du kannst mit ihm üben, wie Du gut mit dem Diabetes zurechtkommst. Im sechsten Kapitel stellt Jan Dir seine zwölfjährige Freundin Laura vor. Sie lernt gerade Schritt für Schritt, wie sie gemeinsam mit ihren Eltern ihre Insulindosis berechnen kann. Jedes Kapitel wird durch einen kleinen Wissenstest abgeschlossen so kannst Du selbst sehen, wie viel Du schon über Diabetes gelernt hast. Eine Extra-Broschüre für Deine Eltern gibt Anregungen und Hilfen für ein entspanntes Familienleben mit Diabetes (45 Seiten). Sprache deutsch Maße 205 x 225 mm Einbandart Ringbuch Familie Erziehung Sachbuch Ratgeber Gesundheit Leben Psychologie Krankheiten Heilverfahren Kinder mit Typ-1 Diabetes ISBN-10 3-87409-547-9 / 3874095479 ISBN-13 978-3-87409-547-1 / 9783874095471 Diabetes- Buch für Kinder: Diabetes bei Kindern: ein Behandlungs- und Schulungsprogramm von Karin Lange (Autor),? Martina Lösch-Binder (Autor),? Andreas Neu (Autor),? Sarah Bläsig (Autor),? Wolfgang von Schütz (Autor),? Kerstin Remus (Autor) In deutscher Sprache. 195 pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Spektrum Akademischer Verlag, 1998
ISBN 10: 3827408024 ISBN 13: 9783827408020
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 57,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 1. 448 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend inimal nachgedunkelte Seiten in fester Bindung. Mit Anstreichungen/Markierungen (Bleistift). Mit Namenseintrag. Einband leicht belesen/bestoßen. Buchschnitt leicht (staub-)fleckig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Da: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, Germania
Prima edizione
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: gut. Erste Aufl. Kartonierte illustrierte Broschur mit Rücken- und Deckeltitel und farbigen Innendeckeln. Die Einbandkanten berieben, der Rücken leseknickig, Schnitte und Papier nachgedunkelt, Namenszug und Datum auf Titelblatt, einige Wörter mit Bleistift unterstrichen, ansonsten guter Erhaltungszustand. "Der Sängerkrieg auf der Wartburg bei Eisenach - fand er auf thüringisch statt? Goethe, Herder, Schiller, Wieland waren Zugereiste in Weimar - konnten sie sich verständigen mit den Einheimischen? Und die Bewohner dieser romantischen Täler zwischen den sie fürsorglich umschließenden Bergzügen, können sie einander verstehen, wenn sie sich zwecks Handel und Wandel, zu gegenseitiger Unterrichtung oder einfach nur so begegnen? Der nichtthüringer Ortsfremde mag es oft bezweifeln, wenn er lauscht und sein eigenes Verständnis prüft. In der Tat sind die thüringischen Mundarten auf Grund der geographischen Situation und der historischen Entwicklung sehr vielfältig, untereinander verschieden, oft eng, oft weitläufig verwandt mit den Idiomen der umliegenden Gebiete (und das fördert am Ende auch das Verständnis beim Ortsfremden). Vier Autoren, Jenaer Sprachwissenschaftler, Sammler und Bewahrer der Sprachen und Sprechweisen ihrer Heimat, breiten ihre Funde aus; sie nennen es ein "Wortkaleidoskop", nicht ein "Wortmuseum", und meinen damit, daß die Leser auf Entdeckertour gehen sollen, Freude haben sollen an treffgenauen Wort- und Sprachbildern, verfolgen, wie die volkstümliche Sprache sich neuzeitlichen Anforderungen anpaßt, ohne die Substanz ihrer charakteristischen Merkmale aufzugeben." (Verlagstext) In deutscher Sprache. 157, (1) pages. 8° (118 x 185mm).
Lingua: Tedesco
Editore: Spektrum Akademischer Verlag, 2004
ISBN 10: 3827411939 ISBN 13: 9783827411938
Da: online-buch-de, Dozwil, Svizzera
EUR 59,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloJun 14, 2004. Condizione: gebraucht; wie neu. evtl. minimale Lagerspuren, ungelesen.