Lawrence erlbaum ass (48 risultati)
Altre immagini- Rilegato
- Prima edizione
Da: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Germaniaavelibro OHG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,00
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
23,5 x 16 cm. Condizione: Gut. 1. Auflage. XIII, 307 Seiten Innen sauberer, guter Zustand. Hardcover, Pappeinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Untere Ecke etwas bestoßen. - Jean Piaget Symposium Series. B07-04-01E|A5 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 725.
Altre immaginiEditore: Lawrence Erlbaum Ass. 1987
Da: BoundlessBookstore, Wallingford, , Regno UnitoBoundlessBookstore
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 3,58
EUR 8,09 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Very good condition paperback with minimal wear. Contents are clean and bright throughout with no markings.
Altre immaginiLingua: Inglese
Editore: Lawrence Erlbaum Ass. 1990
Serie: Developments in Connectionist Theory Series, Libro 3 di 4. Libro 3 di 4 - Developments in Connectionist Theory Series
- Brossura
- Prima edizione
Da: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Germaniaavelibro OHG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,00
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
23 x 15 cm. Condizione: Gut. 1. Auflage. XIV, 405 Seiten Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Rücken verblasst. - Developments in Connectionist Theory. B09-04-01C|A4 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 680.
Altre immagini- Rilegato
- Prima edizione
Da: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Germaniaavelibro OHG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 18,00
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
23,5 x 15,5 cm. Condizione: Gut. 1. Auflage. VIII, 358 Seiten Innen sauberer, guter Zustand. Dunkelblauer Leineneinband mit goldenem Titeldruck, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Guter Zustand. - Inside clean, good condition. Dark blue cloth binding with gilt title…printing, with the usual library markings, stamps and inscriptions, inside and out, see pictures. Good condition. B11-02-02I|A60 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 700.

- Brossura
Da: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, , Paesi BassiPallas Books Antiquarian Booksellers
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 27,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperbound, 8vo 439 pp., figs. brain and machine; associative learning and synaptic platicity; coding, control; very good condition.

Lingua: Inglese
Editore: Hillsdale-Hove, Lawrence Erlbaum Ass. Publishers. 1994 1994
- Brossura
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi BassiAntiquariaat Schot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 13,80
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Original publisher's paperback, pictorial frontcover, large 8vo: xij, 264pp. Very fine copy - as new.
Altre immaginiLingua: Inglese
Editore: LEA, Lawrence Erlbaum Ass. 1989
Serie: Neuropsychology and Neurolinguistics Series, Libro 1 di 7. Libro 1 di 7 - Neuropsychology and Neurolinguistics Series
- Brossura
- Prima edizione
Da: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Germaniaavelibro OHG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 30,00
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
23,5 x 16 cm. Condizione: Gut. 1. Auflage. XVIII, 456 Seiten Innen sauberer, guter Zustand. Hardcover, dunkelblauer Pappeinband mit silbernem Titeldruck, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Guter Zustand. - Inside clean, good condition. Hardcover, dark blue paperback…with silver title printing, with the usual library markings, stamps and inscriptions, inside as outside, see pictures. Good condition. - Neuropsychology and Neurolinguistics Series. B11-02-02I|A60 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1040.
Altre immaginiLingua: Inglese
Editore: Hillsdale, New Jersey, Lawrence Erlbaum Ass. 1995
Serie: Routledge Communication, Libro 128 di 231. Libro 128 di 231 - Routledge Communication
- Brossura
- Prima edizione
Da: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Germaniaavelibro OHG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 30,00
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
22,5 x 15 cm. Condizione: Gut. 1. Auflage. XIII, 335 Seiten Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Einband mit bestoßenen Ecken un…d Kanten, Laminierung leicht auf dem Vorderdeckel oben, leicht gewellt. - Paperback binding. Edges and corners slightly bumped. Please view pictures. B15-01-04A|A41 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 570.

- Brossura
Da: Asano Bookshop, Nagoya, AICHI, GiapponeAsano Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,90
EUR 31,97 spedizioneSpedito da Giappone a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good.

Lingua: Inglese
Editore: Lawrence Erlbaum Ass 1994
Serie: Advances in Family Research Series, Libro 4 di 7. Libro 4 di 7 - Advances in Family Research Series
- Rilegato
Da: Asano Bookshop, Nagoya, AICHI, GiapponeAsano Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,35
EUR 31,97 spedizioneSpedito da Giappone a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good.

- Rilegato
Da: Asano Bookshop, Nagoya, AICHI, GiapponeAsano Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,02
EUR 31,97 spedizioneSpedito da Giappone a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good.

Lingua: Inglese
Editore: Lawrence Erlbaum Ass 2006
Serie: Applied Psychology, Libro 55 di 65. Libro 55 di 65 - Applied Psychology
- Brossura
Da: Asano Bookshop, Nagoya, AICHI, GiapponeAsano Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,80
EUR 31,97 spedizioneSpedito da Giappone a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good.

- Rilegato
Da: Asano Bookshop, Nagoya, AICHI, GiapponeAsano Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,80
EUR 31,97 spedizioneSpedito da Giappone a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good.

- Brossura
Da: Asano Bookshop, Nagoya, AICHI, GiapponeAsano Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 19,58
EUR 31,97 spedizioneSpedito da Giappone a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good.

Lingua: Inglese
Editore: Lawrence Erlbaum Ass. / J. Wiley & Sons Hillsdale, 1978
- Rilegato
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, GermaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 41,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
23 x 16. 311 Seiten. Hardcover. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 646.

- Rilegato
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, GermaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 41,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
23 x 16. 436 Seiten. Hardcover. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 800.

- Rilegato
Da: Asano Bookshop, Nagoya, AICHI, GiapponeAsano Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 22,25
EUR 31,97 spedizioneSpedito da Giappone a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good.

Developmental Behavioural Neuroscience (Minnesota Symposium on Child Psychology S., v. 24)
Gunnar, Megan R.; Minnesota Symposium on Child Psychology 1989 University of Minnesota); Gunnar, Megan R.; Nelson, Charles A
- Rilegato
Da: Asano Bookshop, Nagoya, AICHI, GiapponeAsano Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 22,25
EUR 31,97 spedizioneSpedito da Giappone a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good.
Altre immagini- Rilegato
- Prima edizione
Da: Book Emporium 57, Ottawa, ON, CanadaBook Emporium 57
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 31,14
EUR 25,05 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. 1st Edition. 461 pgs. Underlining and notations present. No highlighting. Green boards with Silver text on front cover and spine. Clean and intact. Black & white tables and illustrations. A psychology reference. A particular feature of this book is its emphasis on theory-driven research.

- Brossura
Da: Clarendon Books P.B.F.A., Leicester, Regno UnitoClarendon Books P.B.F.A.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 38,80
EUR 21,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. A clean, tidy copy, small creased corner to the rear cover, previous owners name.

- Rilegato
Da: Asano Bookshop, Nagoya, AICHI, GiapponeAsano Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 35,59
EUR 31,97 spedizioneSpedito da Giappone a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Very Good.

- Brossura
Da: Asano Bookshop, Nagoya, AICHI, GiapponeAsano Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 35,59
EUR 31,97 spedizioneSpedito da Giappone a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Brand New.

- Rilegato
Da: Asano Bookshop, Nagoya, AICHI, GiapponeAsano Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 44,49
EUR 31,97 spedizioneSpedito da Giappone a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good.

- Rilegato
Da: Asano Bookshop, Nagoya, AICHI, GiapponeAsano Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 48,94
EUR 31,97 spedizioneSpedito da Giappone a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good.

Lingua: Inglese
Editore: Lawrence Erlbaum Ass 1992
Serie: Life-Span Development and Behavior Series, Libro 2 di 3. Libro 2 di 3 - Life-Span Development and Behavior Series
- Rilegato
Da: Asano Bookshop, Nagoya, AICHI, GiapponeAsano Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 48,94
EUR 31,97 spedizioneSpedito da Giappone a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good.
Altre immaginiLingua: Inglese
Editore: LEA, Lawrence Erlbaum Ass.; John Wiley & Sons Inc 1978
- Rilegato
- Prima edizione
Da: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Germaniaavelibro OHG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 75,00
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
23,5 x 16 cm. Condizione: Gut. 1. Auflage. 336 Seiten Innen bis Seite 36 mit Bleistiftmarkierungen im Text und am Textrand, sonst sauberer, guter Zustand. Leineneinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Schutzumschlagteile in den Innendeckeln montiert. B04-03-03E|A…79 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 658.

- Rilegato
Da: Asano Bookshop, Nagoya, AICHI, GiapponeAsano Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 57,84
EUR 31,97 spedizioneSpedito da Giappone a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good.

Lingua: Inglese
Editore: Lawrence Erlbaum Ass. Mahwah, 1997
Serie: Applied Psychology, Libro 39 di 65. Libro 39 di 65 - Applied Psychology
- Rilegato
Da: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, GermaniaBernhard Kiewel Rare Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 48,00
EUR 41,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
23 x 16. 399 Seiten. Hardcover. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 800.

Lingua: Inglese
Editore: Lawrence Erlbaum Ass 2007
Serie: The Minnesota Symposia on Child Psychology, Libro 5 di 23. Libro 5 di 23 - The Minnesota Symposia on Child Psychology
- Rilegato
Da: Asano Bookshop, Nagoya, AICHI, GiapponeAsano Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 59,62
EUR 31,97 spedizioneSpedito da Giappone a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good.

Lingua: Inglese
Editore: Lawrence Erlbaum Ass 2007
Serie: Notre Dame Series on Quantitative Methodology, Libro 2 di 4. Libro 2 di 4 - Notre Dame Series on Quantitative Methodology
- Brossura
Da: Asano Bookshop, Nagoya, AICHI, GiapponeAsano Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,51
EUR 31,97 spedizioneSpedito da Giappone a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Brand New.