Bob putigny tirmont (8 risultati)

Editore: PENSEE MODERNE 2012
- Rilegato
Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 6,17
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Jaquette abîmée. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Damaged dust jacket.… Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Editore: Editions de la Pensée Moderne. Paris. . 1962
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Jean-Louis Boglio Maritime Books, CYGNET, TAS, AustraliaJean-Louis Boglio Maritime Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 7,52
EUR 21,60 spedizioneSpedito da Australia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1st multilingual edition. No pagination, 64 PP with 29 b/w and 22 colour photos. Title spread: the Bounty in Matavai Bay. FEP: World map locating Tahiti. REP: Map of Tahiti and Moorea. Hard cover. Small rub on front endpaper, edges of covers rubbed. A good copy. Text in French, English, Spanish and German. Oblong: 21.8 x 23. 20.…8 x 15.5. Tahiti, when Faaa airport was opened.

Lingua: Tedesco
Editore: Paris : Editions Pensee, 1962
- Rilegato
Da: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, , GermaniaVersandantiquariat buch-im-speicher
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 16,00
EUR 31,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. unnum. ca. 32 Blatt : durchgängig, teils farb., Abb.; Texte in 4 Sprachen (franz., engl., span., deutsch) / Einband leicht berieben, innen sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 22x23 cm, blauer Org.-Leinen (ohne den Schutzumschlag).

Editore: PENSEE MODERNE
- Rilegato
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 25,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: bon. R200012354: non daté. In-8. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé, environ 50 pages illustrées en couleurs. . . . Classification Dewey : 900-GEOGRAPHIE, HISTOIRE, SCIENCES AUXILIAIRES DE L'HISTOIRE.

Editore: PENSEE MODERNE 1962
- Rilegato
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 45,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: bon. R160157503: 1962. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environs 60 Pages - Frontispice en noir et blanc - Nombreuses planches photos en noir et blanc et en couleurs - Contres plats illustrés en couleurs - Jaquette légèrement déchirée. Avec Jaquette. . A l…'italienne. Classification Dewey : 996-Autres régions du pacifique.

Editore: Editions Pensée Moderne non daté
- Rilegato
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 45,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: bon. R160215192: non daté. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Non paginé - environ 60 pages - nombreuses photos en couleur et noir et blanc dans et hors texte - jaquette conservée. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 996-Autres régions du pacifique.

Editore: PENSEE MODERNE 1962
- Rilegato
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 45,80
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Couverture rigide. Condizione: bon. RO20203485: 1962. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environs 60 pages - nombreuses photos en noir et blanc et en couleurs hors texte - contre-plats illustrés en couleur - frontispice en noir et blanc - jaquette absente. . . . Classification Dewey : 996…-Autres régions du pacifique.
Altre immagini- Rilegato
Da: Livraria Castro e Silva, Lisboa, PortogalloLivraria Castro e Silva
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 30,00
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Portogallo a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hard Cover. Condizione: Good. Écrit, photographié par. Éditions Pensée Moderne. Paris. S.d. Oblongo de 22x23 cm. Com 54 págs. sem numeração. Encadernação do editor, com sobrecapa de protecção. Profusamente ilustrado com fotografias a cores e a preto e branco. Exemplar com danos na sobrecapa e picos de humidade nas folhas de guar…da. Obra quadrilingue com o texto em francês, inglês, alemão e espanhol. Language: Quadrilingue Location/localizacao: SACO PA553-20.