EUR 7,25
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 7,48
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 7,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
Prima edizione
EUR 1,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover-Großformat. Condizione: Gut. 1. Aufl. 127 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Seiten leicht staubschmutzig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 495.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 382522452X ISBN 13: 9783825224523
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,34
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 382522452X ISBN 13: 9783825224523
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,34
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Hessisches Landesmuseum, Darmstadt, 1992
Da: Carothers and Carothers, Albany, CA, U.S.A.
Soft cover. Condizione: Very Good. 98 pages : illustrations, maps. Series: Kaupia ; Heft 1. Publisher's paper wrappers fresh, minor wear to extremities; contents fine. 460 grams.
Editore: Benno-Verlag, 1990
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Pappe, OU, 96 S., Farbabbildungen, kaum Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block sauber und fest ISBN 3746203716 Deutsch 300g.
Da: Herbst-Auktionen, Detmold, Germania
Manoscritto / Collezionismo cartaceo Copia autografata
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFOTO, EIGENHÄNDIG SIGNIERT 60' er.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin/Heidelberg, Springer Medizin., 2015
ISBN 10: 3662442957 ISBN 13: 9783662442951
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Germania
EUR 9,00
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrello3. Aufl. IX, 88 S. Gebunden. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. 3. Auflage. Gestempelt "Mängelexemplar"/ stamped "imperfect copy". Bestoßen. Sprache: Deutsch.
Editore: Verlag Sammlung Dieterich Leipzig, 1991
Da: Klaus Kreitling, Berlin, Germania
EUR 1,97
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Sammlung Dieterich Band 421 ( Großformat ). 379 S. Ill. Orig.- Ganzleinen. Beide Buchdeckel wurden fachgerecht sehr sauber mit Klarsichtfolie umhüllt. Auf dem Titelblatt verso befindet sich ein Klebemärkchen, das wohl als Exlibris vorgesehen war. Schöner Band, der schnellstens per Rechnung verschickt werden kann.
Editore: Hessisches Landesmuseum, Darmstadt, 1993
Da: Carothers and Carothers, Albany, CA, U.S.A.
Soft cover. Condizione: Very Good. 2 volumes : illustrations, maps. Series: Kaupia ; Heft 2-3. Publisher's paper wrappers fresh, minor wear to extremities; contents fine. 2340 grams.
Editore: Hessisches Landesmuseum Darmstadt, Darmstadt, 1993
Da: Schüling Buchkurier, Münster, Germania
EUR 16,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. 276 Seiten 1400 gr. sehr guter Zustand (Umschlag mit Flecken).
Editore: Hessisches Landesmuseum Darmstadt, Darmstadt, 1993
Da: Schüling Buchkurier, Münster, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. 246 Seiten 1300 gr. sehr guter Zustand (Umschlag mit Flecken).
Lingua: Tedesco
Editore: Hessisches Landesmuseum Darmstadt, Darmstadt, 1992
Da: Schüling Buchkurier, Münster, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: sehr guter Zustand. 98 Seiten 520 gr.
Editore: Dieterich, Leipzig, 1991
Da: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1.Aufl. 26 zeitgenöss. Abb. 380 S. O.goldgeprägtes Leinen mit ill. SU + 8° (minimale Gebrauchsspuren, Nummer auf Rücken; exlibris auf Vorsatz) Sammlung Dieterich Band 421 (Großformat) Sprache: de.
Editore: Dieterich, Leipzig, 1991
Da: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1.Aufl. 19 zeitgenöss. Abb. 300 S. O.goldgeprägtes Leinen mit ill. SU + 8° (minimale Gebrauchsspuren, Nummer auf Rücken; exlibris auf Vorsatz) Sammlung Dieterich Band 420 (Großformat) Sprache: de.
Da: Herbst-Auktionen, Detmold, Germania
Manoscritto / Collezionismo cartaceo Copia autografata
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloROSS-FOTOPORTRÄTPOSTKARTE, EIGENHÄNDIG SIGNIERT (verschiedene Motive vorhanden; Abbildung zeigt Muster).
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 241,58
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 50,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Darmstadt, Hessisches Landesmuseum & Technische Hochschule., 1993
Da: NORDDEUTSCHES ANTIQUARIAT, Rostock, Germania
EUR 34,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2 Bände. 4°. 246; 276 S. mit zahlr. Abbildungen. Original-Paperbacks. Schnitte u. Umschläge ein wenig angestaubt bzw. berieben, Ecken teils leicht bestossen, ansonsten sauber. (Kaupia. Darmstädter Beiträge zur Naturgeschichte. Heft 2 und 3) Versandkosten wegen des hohen Gewichts innerhalb Deutschlands EUR 5,00 (versicherter Versand).
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 4,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover mit Schutzumschlag. Condizione: Sehr gut. 127 Seiten Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-118-5/8-00171422 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 482.
Da: BBB-Internetbuchantiquariat, Bremen, Germania
Prima edizione
EUR 4,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 1. Auflage. 127 S. : mit zahlr. s/w Abbildungen ; 23 cm Zustand : sehr gut ; ehemaliges Kloster-Bibliotheksexemplar; ; Original-Schutzumschlag M-HH3888 9783746203713 Wenn das Buch einen Schutzumschlag hat, ist das ausdrücklich erwähnt. Rechnung mit ausgewiesener Mwst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 485 Hardcover/Pappeinband, gebundene Ausgabe.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: biblioMundo, St. Leon-Rot, Germania
EUR 20,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOct 01, 2010. Condizione: Neu.
Da: Herbst-Auktionen, Detmold, Germania
Manoscritto / Collezionismo cartaceo Copia autografata
EUR 48,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGroßes Kinoaushangfoto (Porträt, 28 x 22 cm, Berlin-Film GmbH, NS-Filmprüfstelle Zulassungsstempel) aus dem Film DIE SCHWARZE ROBE (Dtl. Drama 1943), in schwarzer Tinte mit Unterschrift eigenhändig signiert.
Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: AHD re+pro ohne Jahr ( um 1970 ? )., 1970
Da: Versandhandel Rosemarie Wassmann, Oyten, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 57 Seiten Sauber - etwas Knickspurig , Leseknick und Lagerspuren F94C Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 93,60
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Leipzig St-Benno-Verl, 1990
Da: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, NRW, Germania
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0. 23 cm. 127 S., Ill. Pp., OU., sauber u. gut erhalten. Auf Wunsch senden wir gerne ein Foto des Buches via E-mail Sprache: Deutschu 0,600 gr.