EUR 4,19
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,80
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Staatliche Kunsthalle Baden-Baden / Verlag für moderne Kunst Nürnberg, 1. Auflage, 200pp.
Da: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Paesi Bassi
EUR 9,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback met flappen, tekst in het Duits, rijk geïllustreerd in kleur, in (zeer) goede staat. Please see description or ask for photos.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 11,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 136 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 225.
Prima edizione
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Wie neu. 1. Auflage. (Moyländer Diskurse zu Kunst und Wissenschaft, 3); 119 pages with many b/w-illustrations.
EUR 16,47
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
Da: Antiquariat Langguth - lesenhilft, Köln, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°. Orig.-Pappband. 246 S. mit Abbildungen. Anläßlich der Ausstellung " Big Nothing. Höhere Wesen, der blinde Fleck und das Erhabene in der zeitgenössischen Kunst, Teil I der Trilogie "Du sollst Dir ein Bild machen, vom 27. Januar - 18. März 2001 in der Staatlichen Kunsthalle Baden-Baden. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Editore: Köln. König ., 2000
Da: Versandantiquariat Wolfgang Petry, Hannover, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello192 Seiten, Abbildungen, 8°, Orig.-Pappband (gutes Exemplar).
Lingua: Tedesco
Editore: Staatliche Kunsthalle, 2003
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 7,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 90 S. : Ill. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 482.
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe, 8°. Condizione: Sehr gut. 256 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Ecken und Kanten minimal bestossen. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783883754826 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 647.
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Pappeinband. Condizione: Gut. 192 S. : zahlr. Ill. ; 22 cm Guter Zustand. Einband mit leichten Gebrauchsspuren. Seiten sauber. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 580.
Editore: Nürnberg: Staatliche Kunsthalle Baden-Baden/Verlag für moderne Kunst, 2004
Da: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, Germania
EUR 22,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKlappenbroschur, Gr.8°, 184 S. Gutes Exemplar, etwas beraucht. ISBN 3936711224.
Da: B.H.HERMES, Berlin, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello16.5 x 24 cm, Paperback. Condizione: Gut. 149 S. : zahlr. Ill., graph. Darst. ; 17 x 24 cm [Hrsg. Fuhrwerkswaage Kunstraum e.V. ; Nikola Doll ; Jochen Heufelder. Texte Joachim Bilstein . Übers. Jeanne Haunschild, engl. ; ivan Jung, portug.] / (= Privatgrün) / Leichte Lese- und Lagerspuren / Gutes Exemplar / H24 A-Z 50393 H24 ISBN 3897702215 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 676.
hardcover. Condizione: New. 1st.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello372 Seiten Das Buch befindet sich in mittelmäßige Zustand. Mit Anstreichungen. 9783781515208 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990.
Editore: Nürnberg, Verlag für moderne Kunst ,, 2005
ISBN 10: 3936711771 ISBN 13: 9783936711776
Da: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, Germania
Prima edizione
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEA, 184 S., OKart., gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 11,96
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloturtleback. Condizione: Gut. 256 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Buch aus Raucherhaushalt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 647.
Da: Versandantiquariat Cornelius Lange, Würzburg, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 192 S. 8°. Einband mit minimalen Rand- und Eckläsuren. Innen sauber. Sehr gut erhalten.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 40,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. German language. 9.02x5.94x0.87 inches. In Stock.
Lingua: Tedesco
Editore: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2011
ISBN 10: 3531171860 ISBN 13: 9783531171869
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 34,71
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2011. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2011. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2012
ISBN 10: 3531185527 ISBN 13: 9783531185521
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Vs Verlag Fur Sozialwissenschaften 5/5/2012, 2012
ISBN 10: 3531185527 ISBN 13: 9783531185521
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Erziehung, Bildung Und Geschlecht: M�nnlichkeiten Im Fokus Der Gender-Studies. Book.
Lingua: Tedesco
Editore: staatliche kunsthalle baden-baden, verlag für moderne kunst nürnberg, nürnberg/ baden-baden, 2004
ISBN 10: 3936711224 ISBN 13: 9783936711226
Da: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germania
EUR 8,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Sehr gut. oktav paperback. sehr gutes exemplar. ungelesen/ von bester erhaltung/ tadellos; farbig illustrierte original-klappenbroschur; 184 seiten; schwarz-weißes frontispiz sowie zahlreiche farbige und schwarz-weiße abbildungen; hochwertigeres, kräftiges papier.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 103,38
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In English.
Da: Antiquariat Thomas Nonnenmacher, Freiburg, Germania
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover/Pappeinband. Condizione: Gut. 246 Seiten. Buchrücken oben leicht angestaucht, ansonsten sehr gut erhalten. 388375482X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 103,37
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Bücherbazaar, Eggenstein, Germania
EUR 8,47
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSondereinband. Condizione: Sehr gut. 256 Seiten Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. U-W-83 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 637.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag f. mod. Kunst 25.04.2005., 2005
ISBN 10: 3936711607 ISBN 13: 9783936711608
Da: ABC Versand e.K., Aarbergen, Germania
Prima edizione
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 1., Aufl. 200 Seiten guter Zustand mit Gebrauchsspuren H512F3 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Taschenbuch.