K kunze (161 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: Basel, München, Paris, London, New York, Sydney : Karger 1975
- Rilegato
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,95
EUR 15,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. VII, 299 S. : 111 Ill. u. graph. Darst.; 45 tables. In ENGLISCHER Sprache. Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Leichte alters…bedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 715.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,19
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Editore: Hamburg u. Berlin 2022
Da: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, GermaniaBuchversand Joachim Neumann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 5,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
62 S. Neuwertig.

Lingua: Tedesco
Editore: Schroedel Verlag; 1964
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Heft. Condizione: Gut. 88 Seiten; Ill. Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Leichter Wasserschaden; Einband ist etwas staubschmutzig; Kanten sind leicht bestossen; Seiten alters-/papierbedingt angebräunt; der Zustand…ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Editore: Collegium Europaeum Jenense, Jena 2001, 2001
- Brossura
Da: Antiquariat Petri, Jena, , GermaniaAntiquariat Petri
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
SC. Condizione: Gut. Obr., 69s., ., in gutem Zustand, [APA24,1]., Deu 400g.
Altre immagini- Brossura
- Spartito
Da: Verlag Christoph Dohr, Bergheim, , GermaniaVerlag Christoph Dohr
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,80
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: Neu. Partitur, Stimme Besetzung: Gitarren (3) ISMN: M-2020-2268-9.

Editore: Kommissions-Verlag von Friedrich Gersbach, Hannover 1919. 1919
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermaniaAntiquariat Carl Wegner
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,60
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. 22,3 x 14,3 cm. (8°.) Originalbroschur. Die Deckblätter angestaubt und mit kleineren Läsionen. 167 Seiten, teils unbeschnitten, teils unaufgeschnitten. Die Seitenränder mit kleineren Läsionen, der Innenteil sauber und ganz gut erhalten. Gutes Exemplar. Beispiele aus dem Inhalt: Villa und Civitas Goslar. Beiträge zur T…opographie und zur Geschichte des Wandels in der Bevölkerung der Stadt Goslar bis zum Ende des 14. Jahrhunderts (mit zwei Plänen) / Die Entsehung des Evers der Niederelbe / Zacharias Jahn und sein Kreis. Von Studienrat Dr. Richard Brill, Hannover / Friedrich Kohlrausch und Carl W. Göttling: Zur Geschichte des gelehrten Unterrichts im Königreich Hannover. Von Stadtarchivar Dr. Theodor Lockemann, Elbing. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K21699-603387.

Editore: Postreiter Verlag, Halle 1988
- Rilegato
Da: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, , GermaniaBücherpanorama am Johannisbad
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 14,00
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: sehr Gut. Leporello. Größe 8 x 9 cm. Ill. von Dagmar Kunze (illustratore).
Editore: Akademie, Berlin 1987., 1987
- Brossura
Da: Antiquariat Petri, Jena, , GermaniaAntiquariat Petri
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
SC. Condizione: Gut. Obr., gr 8?, 212s., in gutem Zustand, [LSC41,5b]. Deu 700g.

Aktuelle Aspekte neuromuskulärer Erkrankungen: Therapie, Früherkennung, Genetik, Mitochondriopathien
- Brossura
Da: Martin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel, Kerzenheim, , GermaniaMartin Preuß / Akademische Buchhandlung Woetzel
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 10,40
EUR 15,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
03. Condizione: Wie neu. 1988. 334 S., 79 Abb., 46 Tab. Diese absolut aktuelle Monographie gibt eine moderne und umfassende Übersicht über das gesamte Gebiet dieser Erkrankungen im Sinne des Untertitels und ist äußert kompetent. Günstig. Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Ernst Geibel, Hannover, 1914
- Brossura
Da: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, GermaniaABC Antiquariat, Einzelunternehmen
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 17,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8° , Broschiert. Condizione: Gut. 79. Jahrgang. Heft 3. Seite 186-326. Einband mit kleineren Gebrauchsspuren, Zustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

Editore: Faber Music GmbH 2010
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,16
EUR 4,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Altre immaginiWissenschaft und Fortschritt. Heft 8, August 1928, II. Jahrgang. Populäre Monatsschrift für Technik und Wissenschaft. - Aus dem Inhalt:
Wissenschaft und Fortschritt. - Schriftleitung: K. H. Kunze:
Editore: Verlagsgesellschaft Wissen und Fortschritt, Berlin 1928. 1928
- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermaniaAntiquariat Carl Wegner
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 25,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. 24 x 17 cm. Originalbroschur mit farbig illustrierten Deckblättern, berieben, die Pappe am Rücken mit größeren Fehlstellen bis ca. 4,5 x 0,5 cm. Das hintere Deckblatt mit einem Querknick; am Rücken Einrisse bis ca. 5 cm. Seiten 129 - 256 der Jahrgangspaginierung. Der bebilderte Innenteil ist sauber und gut erhalten. A…ußen eher mäßiger, innen ganz guter Zustand. Aus dem Inhalt: Peter Bünge: Im Hochofenwerk / Eine Talsperre für Studienzwecke / P. Engelmeyer: Philosophie der Technik in Sprüchen / E. Mächler: Der Werdegang einer Verstärkerröhre / Kurt Brecht: Neuzeitliche Zugbeeinflussung u.v.a. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K01599P-612364.
Editore: Hermann Schroedel Verlag, Hannover 1964
Da: Antiquariat Luna, Lüneburg, , GermaniaAntiquariat Luna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Original-Broschur. Condizione: Gut. leichte Gebrauchspuren, Besitzvermerk Size: 8°. Buch.
Lingua: Tedesco
Editore: Lübeck: Hansisches Verlagskontor. 1976
- Brossura
Da: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , GermaniaKepler-Buchversand Huong Bach
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,90
EUR 19,90 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gr.-8°, kart. Condizione: Gut. 145 S., Abb., graf. Darst. Gebraucht: Einband leicht gebräunt, ansonsten guter Zustand. Aus dem Inhalt: Vorwort / Einführung / Anatomie, Physiologie, Morphologie leichter perinataler Hirnschäden / Frühdiagnose sensomotorischer Störungen bei frühkindlichen Hirnschäden / Therapie und Rahabilitation /… Schlußwort . Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Brossura
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Mediocre
EUR 22,36
EUR 15,75 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN:350300582X.
Editore: Erich Schmidt 1969
- Rilegato
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 29,72
EUR 15,75 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN.

Editore: Faber Music Gmbh Okt 2010 2010
- Brossura
Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,95
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Joachim J. K. Kunze's trumpet school Start frei! Einfach Trompete lernen is a new teaching and learning method that helps beginners achieve playing success in a very short time. The first volume contains 20 lessons with exercises (with and without instrument), pieces and duets. Suitable for… beginners of all ages, also for group lessons and self-study. With downloadable backing tracks.Joachim J. K. Kunzes Trompetenschule Start frei! Einfach Trompete lernen ist eine neuartige Lehr- und Lernmethode, die schon nach kürzester Zeit zu Spielerfolgen verhilft. Der erste Band enthält 20 Lektionen mit Ã?bungen (mit und ohne Instrument), Spielstücken und Duetten. Geeignet für Anfänger:innen jeden Alters, auch für den Gruppenunterricht und im Selbststudium. Mit Begleit-Tracks im Download. 68 pp. Deutsch.

Editore: Faber Music Gmbh Okt 2010 2010
- Brossura
Da: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, , GermaniaRheinberg-Buch Andreas Meier eK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,95
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Joachim J. K. Kunze's trumpet school Start frei! Einfach Trompete lernen is a new teaching and learning method that helps beginners achieve playing success in a very short time. The first volume contains 20 lessons with exercises (with and without instrument), pieces and duets. Suitable for… beginners of all ages, also for group lessons and self-study. With downloadable backing tracks.Joachim J. K. Kunzes Trompetenschule Start frei! Einfach Trompete lernen ist eine neuartige Lehr- und Lernmethode, die schon nach kürzester Zeit zu Spielerfolgen verhilft. Der erste Band enthält 20 Lektionen mit Ã?bungen (mit und ohne Instrument), Spielstücken und Duetten. Geeignet für Anfänger:innen jeden Alters, auch für den Gruppenunterricht und im Selbststudium. Mit Begleit-Tracks im Download. 68 pp. Deutsch.
Editore: Thieme guter Zustand 1992
- Rilegato
Da: Buchhandlung und Antiquariat Gebecke, Quedlinburg, , GermaniaBuchhandlung und Antiquariat Gebecke
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 30,00
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Erstauflage 862 S., Gebunden.

Editore: Faber Music Gmbh Okt 2010 2010
- Brossura
Da: Wegmann1855, Zwiesel, , GermaniaWegmann1855
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,95
EUR 25,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware -Joachim J. K. Kunze's trumpet school Start frei! Einfach Trompete lernen is a new teaching and learning method that helps beginners achieve playing success in a very short time. The first volume contains 20 lessons with exercises (with and without instrument), pieces and duets. Suitable for… beginners of all ages, also for group lessons and self-study. With downloadable backing tracks.Joachim J. K. Kunzes Trompetenschule Start frei! Einfach Trompete lernen ist eine neuartige Lehr- und Lernmethode, die schon nach kürzester Zeit zu Spielerfolgen verhilft. Der erste Band enthält 20 Lektionen mit Übungen (mit und ohne Instrument), Spielstücken und Duetten. Geeignet für Anfänger:innen jeden Alters, auch für den Gruppenunterricht und im Selbststudium. Mit Begleit-Tracks im Download.

Editore: Berlin, Verlag der K. A. P. D. ohne Jahr (1920). 1920
- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermaniaAntiquariat Carl Wegner
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 47,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Folio, 47,5 x 31,5 cm. Originales Zeitungshefte mit 2 Blatt. Mittig gefaltet, etwas randlädiert und gebräunt, am linken Rand gelocht. Insgesamt noch gut erhalten. Erscheinungsweise: 2 mal wöchentlich. - -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander…des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! GM13re-431022.

Carcinogenesis
Grundmann, E. (EDT); Hohn, P. (CON); Kunze, E. (CON); Nomura, K. (CON); Witting, C. (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 123,91
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Carcinogenesis
Grundmann, E. (EDT); Hohn, P. (CON); Kunze, E. (CON); Nomura, K. (CON); Witting, C. (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 131,01
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Carcinogenesis
Grundmann, E. (EDT); Hohn, P. (CON); Kunze, E. (CON); Nomura, K. (CON); Witting, C. (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 115,59
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Carcinogenesis
Grundmann, E. (EDT); Hohn, P. (CON); Kunze, E. (CON); Nomura, K. (CON); Witting, C. (CON)
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 128,77
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: Buchpark, Trebbin, , GermaniaBuchpark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 46,08
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 256 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Aktuelle Aspekte neuromuskulärer Erkrankungen. Therapie, Früherkennung, Genetik, Mitochondriopathien
- Brossura
Da: Versandantiquariat Bolz, Bonn, GermaniaVersandantiquariat Bolz
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,40
EUR 51,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Befriedigend. 334 S., gr.8°, Kartoniert 630 gr. befriedigender Zustand: Einb. bestossen, leicht gebräunt.
Lingua: Tedesco
Editore: Beetzendorf: eurotpopia-Buchversand 2017
- Brossura
Da: Brücke Schleswig-Holstein gGmbH, Kiel, , GermaniaBrücke Schleswig-Holstein gGmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,99
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Befriedigend. 136 Buchdeckel geknickt, erste Seiten knickspurig, altersgemäße Gebrauchsspuren, insgesamt in einem akzeptablen Zustand, Fach: U1 U1 //Rechnung mit ausgewiesener MwSt. liegt bei.// Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 534.

Carcinogenesis (Current Topics in Pathology)
Grundmann, E. (Editor) / Höhn, P. (Contributor) / Kunze, E. (Contributor) / Nomura, K. (Contributor) / Witting, C. (Contributor) / Schlake, W. (Contributor)
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 154,05
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. reprint edition. 265 pages. 9.60x6.70x0.80 inches. In Stock.