Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 239 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Lingua: Tedesco
Editore: Bern ; Stuttgart ; Wien : Huber,, 1981
ISBN 10: 3456807449 ISBN 13: 9783456807447
Da: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloweißer Org.-Broschur. Condizione: Gut. 516 S. : graph. Darst. ; 22 cm ; Einband und Rücken gebräunt, innen sauber und fest, keine Einträge. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
EUR 17,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. 516 p. Buch.
Lingua: Spagnolo
Editore: Ediciones y Publicaciones Iberia / Joaquín Gil, Barcelona,, Barcelona, 1931
Da: Reus, Paris, Londres, Valldoreix, B, Spagna
EUR 38,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Aceptable. 1 v. (79 p., 32 lam. ; 84 p., 12 lam. ; 84 p., 28 lam.); 27x20 cm. - Coleccion Los Grandes Viajes y Exploraciones. Tres tomos en un volumen. Sello del anterior poseedor en varias paginas. Buen ejemplar muy ilustrado.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 132,08
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Spagnolo
Editore: iberia, 1931
Da: Libros de papel, Madrid, M, Spagna
Prima edizione
EUR 58,33
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. 1? Edición. con 85 fotografias bn 79 pag , 1932 con 32 fotografias bn 84 pag,1 edicion 1931 con 76 fotografias bn 84 pag,lomo sobado leve rasgadura,nº interno 10.047,
Editore: Hans Huber. 1981., 1981
Da: Antiquariat CoBrA, Oberrohrbach, Austria
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHans Huber. 1981. gr. 8°. 516 Seiten / pages. Original wrappers. Fine and fresh copy. No marks etc. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch. *** Bitte kontaktieren Sie uns immer BEVOR Sie bestellen! Für ausführliche Beschreibungen und Bilder sowie günstigere Versandoptionen kontaktieren Sie mich bitte per Email! Please contact us always BEFORE you order! For detailled descriptions and photos as well as cheaper shipping options please send an email! ***.
Editore: Verlag Hans Huber, 1973
ISBN 10: 3456305702 ISBN 13: 9783456305707
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 189,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: gut. 1973. Die psychometrischen Grundlagen des Rorschachtests und der Holtzman-Inkblot-Technique In deutscher Sprache. pages.
Da: Costa Llibreter, Vic, B, Spagna
EUR 57,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1931-1932 Ediciones y Publicaciones IBERIA 2ª edic. 3 obras en el volumen. Fotogr. 79, 84, 79 pp. 27x21 cm. Enc. en tela no edit. Para ver o recibir fotografías de los libros puede ir a nuestra web o solicitarlas.
Lingua: Tedesco
Editore: Bern, Huber, 1973
Da: antiquariat peter petrej - Bibliopolium AG, Zürich, ZH, Svizzera
Prima edizione
EUR 51,36
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, 239 S., Brosch., Umschlag unfrisch, sonst tadell. Erstausgabe. 600 gr. Schlagworte: Psychologie.
Da: Librería Anticuaria Galgo, Oviedo, O, Spagna
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEnc. en tapa dura de la editorial. 79 pp.+84 pp.+84 pp. Profusamente ilustrado con fotografías. Editorial Iberia. Barcelona, s/f (ca. 1932). VIAJES.
Editore: Iberia, Barcelona, 1931
Da: Librería Maestro Gozalbo, Carcaixent, V, Spagna
Membro dell'associazione: LIBRIS
EUR 78,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. 2ª edición. 79, 84, 84 pág Tapa dura, tela Bueno Los grandes viajes y exploraciones Tres obras en un solo volumen: A través de las inmensidades asiáticas (contiene 85 fotografías); A través de las Selvas Brasileñas (contiene 32 fotografías); A través de las misteriosas selvas y desiertos del Continente americano (contiene 76 fotografías).
Editore: Verlag Hans Huber, 1973
ISBN 10: 3456305702 ISBN 13: 9783456305707
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 43,02
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Editore: Verlag Hans Huber, 1973
ISBN 10: 3456305702 ISBN 13: 9783456305707
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 44,31
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Lingua: Inglese
Editore: Emerald Group Publishing Limited, 1995
ISBN 10: 0080425690 ISBN 13: 9780080425696
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 134,26
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloHRD. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Lingua: Inglese
Editore: Emerald Group Publishing Limited, 1995
ISBN 10: 0080425690 ISBN 13: 9780080425696
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 185,79
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloGebunden. Condizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Discusses the analysis, comparison and integration of computational approaches to learning and research on human learning. This book aims to provide the reader with an overview of the prolific research on learning throughout the disciplines. It also highlig.
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New. Print on Demand pp. 256.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 272,71
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Print on Demand pp. 256 52:B&W 6.14 x 9.21in or 234 x 156mm (Royal 8vo) Case Laminate on White w/Gloss Lam.
Da: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germania
EUR 273,66
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. PRINT ON DEMAND pp. 256.